Очень интересно лично с вами поговорить, пусть все на сайте знают, кто тут имеет наглость указывать кому и что писать. Так и не открылись, хотя я в теме вашей обо мне попросила это сделать. Смелее, покажите себя всем. Хватит духу? Хочу вас в чёрный список добавить. Остальных нет, а вас как подстрекателя и любителя из-под тишка гадить- очень хочу лично для себя внести в ЧС
Даша, я с Вами не знакома. Как и многие здесь, обратила внимание на Вас после создания Вами множества тем. Еще подумала - хорошая девушка, добрая и энергии много, но занимается ерундой.
И вот Вы сразу подтвердили мои мысли.
Не по теме а в целом. Вы как тот атом, который никак не найдет свое русло. Хотите улучшить мир, но не понимаете, что начинать нужно с себя, со своей жизни. Нет ничего плохого, чтобы помогать кому-то. Просто для начал необходимо заполнить свою жизнь до отказа, и уже от полноты всего нести избыток людям, не навязывая и не оглашая.
Стесняюсь спросить сколько Вам лет и есть ли у Вас дети? Что не так в Вашей жизни, что Вам важно мнение совершенно незнакомых Вам людей?
И вот Вы сразу подтвердили мои мысли.
Ответ дляOlga158
И вот Вы сразу подтвердили мои мысли.
мне 29, ребёнок в садике)
Kolosotchek• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
))) тю- видите- моя тема в топе. И обходите, считайте что я выпила и прикалываюсь например))))
Открою секрет - в списке тем не отображаются их авторы, так что приходится зайти, чтобы понять, что к чему.
И еще интересно наблюдать, как меняется мнение социума к вашей персоне.
Kolosotchek• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
почему? Я на сайте с 2010 года))) на советчице с начала 2013))
Долго же вы собирались с силами:)
Автор, я в Вами созданной теме с Вашими предсказаниями участвовала, там, где Вы Мариуполь новороссии отдали, всячески восхваляли путина, россию, рассказывали людям, что в республиках процветание будет, в общем Вы сами знаете, о чем вещали.
И хоть тем о Вашей персоне не создавала, но большая просьба, внесите меня в свой черный список, чтобы в жизни мы случайно не пересеклись.
Да, и если Вам прямо приспичила найти объект для выплескивания негатива, если спать не сможете) - считайте, что я создала тему, пусть Вам легче будет
Kristal2013• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
мне 29, ребёнок в садике)
без обид, но судя по Вашим темам, Вам еще ой как далеко до 29...
з.ы. уходила с работы, вы сами себе кости перемывали. открываю советчицу, и оппа, снова вы и снова ваши кости.
да не все ли равно?
Моя скромная персона обросла слухами,сплетнями,выдумками и подробностями, о которых даже лично я не догадываюсь
Есть анонимки, которые даже детей моих обси.ают
Есть человек 5 невменяшек, которые обязательно вставят свои 5копеек даже вне темы беседы
Да пусть будут,мне-то что? У меня своя жизнь,у них своя
Ответ дляdasher85
мне 29, ребёнок в садике)
А Вы не думали родить еще одного или парочку?
Помните - ’делай добро и бросай его в воду’? Когда-то давно я тоже очень сильно хотела помогать людям. Всем подряд. И не могла понять, почему от меня некоторые шарахались, неблагодарные. И только спустя много лет поняла, что непрошенное добро оно хуже татарина.
Я не согласна с агрессией в Ваш адрес и не поддерживаю мнение о том, что Вы самоутверждаетесь за счет хороших дел, но в Вашей душе есть утечка. Есть что-то нереализованное и незаполненное. Не знаю, может недолюбленность, может неоцененность, может непризнание кого-то важного. А может просто страх одиночества.
Ответ дляНата Лия
автор, тему не закрывать, я тоже хочу посраться:))))
Классная тема!
Даже Вера пришла
Вера
Благодаря Автору увидела многих, которых давно не видлела. Во вчерашней и тут.
Колосочек и Вам привет!
Снежка. Не грусти...
Автор, удачи Вам. Почему то мне кажется или возможно после той темы...про потерю...Вам тяжело и это терапия такая.
Как бы то ни было - пусть все будет хорошо. Даже несмотря на Ваши заключения по геополитике и стельки.
Даже Вера пришла
Вера
Колосочек и Вам привет!
Снежка. Не грусти...
Ответ дляЛьва
да не все ли равно?
Ну, Ваша скромная персона уже взрослая девочка:) И четко отделяет Я от Не-Я. И на всё имеет собственное мнение, оставляя другим право иметь своё. А Автору темы нужно немножко повзрослеть.
Ответ дляKolosotchek
ну и какие выводы? Зашли, увидели что там опять я- забейте и идите пить кофеек))
Lena_Lena123• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
мне 29, ребёнок в садике)
Извините,но что за садик в такую пору?
так поздно..
Ответ дляluda14
Классная тема!
Даже Вера пришла
Вера
Колосочек и Вам привет!
Снежка. Не грусти...
Даже Вера пришла
Вера
Колосочек и Вам привет!
Снежка. Не грусти...
ахаха))) вы помните про стельки? И про потерю знаете??? Респект вам) вы медиум))))))
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Мне кажется, или вас действительно стало как то многовато?
П.с. я не тот аноним, против вас ничего не имею, просто мои наблюдения
соглашусь, уже вчера была тема подобная, потом тема с обещаниями, что война скоро прекратиться (в нее точно каждый зашел, всех это волнует) и опять разборки

Ответ дляnataly100
Удалено администрацией...
оооооо)))) вот это вы впечатлительная, сорри что так вас задела. У меня мнение своё есть, я ж ни к чему не призываю. Только пишу что знаю. За что БАН? За несовпадение с пропагандой? Так телика у меня нет вообще 5 лет уже в квартире, мне вообще фиолетового что там чешут в СМИ. У меня другие источники если что...
Ответ дляVesna.
Понимаю, обидно, если обсуждают за спиной. Но у нас на Советчице это уже постоянно практика. И потом, неужели вы думаете, что тот аноним действительно откроется?
хотелось бы. Но сомнения одолевают. Чтоб при всех и открыться- надо мужество иметь .. А так, пообсирать- это всегда пожалуйста под анонимом
Milanochka85• 22 апреля 2015
Ответ дляShifango
Ну раз готовы - ловите тапок.
У вас явно девиации в поведении.
Сначала невразумительные темы о писать/не писать (хотя в тех я отнеслась к вам сочувственно).
Теперь этот ’ответ Чемберлену’.
Вас действительно запомнят - только, пожалуй, не так, как вам бы хотелось.
Бегая за анонимными тенями в поисках мифической справедливости, вы выглядите бессмысленно и жалко.
У вас явно девиации в поведении.
Теперь этот ’ответ Чемберлену’.
согласна
Ответ дляOlga158
Вы понимаете -да?- что соглашаться с Вами лишь пустое сотрясение воздуха) Вы и так знаете,что правы