ТихоЯ• 22 апреля 2015
Как мужчины переносят чистку лица механическую?
Летчица• 22 апреля 2015
ОЙ......... та нормально. Вы же мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!! Терпеть нужно! Сколько мы всего ради красоты своей терпим и ничего....
буреЛОМКА• 22 апреля 2015
Был у меня парень, кожа лица была вся в комедонах и вообще проблемная. Я давила их регулярно, он визжал, стонал и т.п. А потом требовал ’утешения’ - ну вы поняли)))
Вообще мужчины боль плохо переносят, а на лице есть много особо болевых точек - у носа, губ
ТихоЯ
• 22 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вот и у меня будет первый клиент на чистку мужчина, после того как делала мужу, страшно другому мужчине боль причинять