Директриссимо• 22 апреля 2015
где в киеве купить компьютерное кресло
Подскажите реальный магазин в киеве с большим выбором компьютерных кресел,в пределах 5000грн.
Директриссимо
• 22 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я на фотосе заказывала
Мне нужен реальный магазин
Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2015
Посмотрите kulik system. У них много отделов в мебельных центрах города (мы покупали в Араксе). Сев один раз в это кресло, я уже никогда на обычное его не променяю. Я работаю, а моя спина отдыхает:-)
Директриссимо
• 23 апреля 2015
Ответ дляDaria__M
Дарынок и еще магазин мебели напротив него (забыла как называется). Где выбор больше - не знаю.
Не покупайте кресло не посидев в нем.
Спасибо!
Вот тоже хотим посмотреть-посидеть-пощупать, поэтому ищу реальные магазины.