Бойцовская• 22 марта 2013

Французская аптечная косметика. Кто брал, поделитесь отзывами

Девчонки, хочу полечить лицо (угревая сыпь), волосы (выпадение) с помощью французской аптечной косметики. Кто брал себе - поделитесь отзывами (фирмы, результат от применения, как долго лечились/пользовались). Спасибо!
Dudkatanya• 22 марта 2013
Не лечилась, но пользовалась долго и много чем, т.к. сама работаю в аптеке. Очень нравится Lierac серия Hydra-Chrono, Uriage почти все нравится, Bioderma так себе, на 4-ку, Nuxe и Decleor(запах и текстура-бомба!) Против угревой сыпи в Uriage есть очень хорошая серия и недорогая. Для волос я бы посоветовала лучше использовать средства Ducray, себе лечила перхоть, брату-от выпадения - довольна очень.

автор Бойцовская • 22 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Ой, спасибо огромное, помогли очень)))А какая именно там серия в Uriage не подскажите? Спасибо!
Японский Городовой• 22 марта 2013
Ответ дляБойцовская
С Aha кислотами.
Dudkatanya• 22 марта 2013
Вот сейчас точно название не вспомню, зелененькая:), там еще мыло есть с АНА-кислотами- такой запах класнючий и хватает на дооооолго! Не ведитесь на Vichy и La Roche-Posay- слишком простенько, уходовые средства(тоники, молочко, умывалки) у них неплохие, а остальное так себе.
автор Бойцовская • 22 марта 2013
все ясно, спасибо еще раз!!!
Dudkatanya• 22 марта 2013
Ответ дляБойцовская
все ясно, спасибо еще раз!!!
Всегда пожалуйста!
Без комплексов• 23 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Ну не скажите про Дя рощ позе.... Мне подходит, я ооооочень довольна. Урьяж с аха кислотами тож нравится. А вот лиерак, как по мне, не оправдывает своей стоимости... Это индивидуально все! Нужно пробовать!
Dudkatanya• 23 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Конечно, конечно! Я не спорю, надо пробовать. Кожа у всех разная, моя очень требовательная, сухая, чувствительная, аллергичная- подобрать что-либо очень трудно. А в Лиераке мне определенно Гидро-Хроно серия нравится, а вот цена не очень нравится, даже если покупать без наценки:(. А вот самая навернутая их серия Эксклюзив мне не подошла! В Ля Рош-Позе мне нравится умывалка, крема пробовала-что шло, что ехало-никак!
Без комплексов• 23 марта 2013
Мммммм..... Гидро-хроно.... Это прелесть, согласна)))

Dudkatanya• 23 марта 2013
Еще хотела посоветовать, если располагаете финансами, очень хвалят Filorga. Я сама не покупала, не моя увы ценовая категория, девочки давали пробники лифтинговой серии- результат ууух!
pobyrunka• 23 марта 2013
корист і Авен і Біодерма-особливих змін нема- напевно стан шкіри більше залежить від стану організму в цілому- гормони, шлаки, харчування,спадковість і т.д але краще франц купляти ніж типу оріфлейми всяки.
Linus Pauling• 23 марта 2013
Термальная вода Ля Рош - не подошла. Выглядит как самая обычная вода да и толку столько же.
aminabak• 23 марта 2013
Так же очень хорошая марка Darphin (Франция), есть в аптеках, и в Бомонде, косметика очень хорошая. Если есть вопросы, могу помочь с покупкой (цены хорошие)