Папина дочка• 22 марта 2013

А Вас ревнует Ваш супруг???

Странное и, на мой взгляд, редкое проявление.. Муж меня не ревнует!.. Знаю, большинство женщин только и мечтают чтоб милый наконец успокоился и перестал "ревновать к каждому столбу"!) Конечно, как говорится "Что слишком - то не здорово!" Когда это переходит все грани разумного это ужасно!!! Но, мой меня не ревнует абсолютно..( Знаю, внешность не главное в ревности, но у меня красивая фигура, лицо. Мужчины заглядываются и общаются! Друзья всегда говорят что с женой тебе повезло! А знакомые девочки есть, не крассавицы вовсе, муж любит, ревнует, не хочет чтоб без него ходила куда-либо и тд. Я у него спрашивала, он говорит "а ты что повод подаешь?" А иногда действительно бывают такие ситуации что подаю, и стоило бы ревновать! Кажется, не ревнует - значит не любит.(
Результат:
вже голосів: 120
47 (39.17%) Не ревнует!
43 (35.83%) Иногда ревнует.
27 (22.5%) Да, очень ревнует!
3 (2.5%) У меня нет мужа.
Ната Лия• 22 марта 2013
А может он просто не хочет вам показать свою слабость?:)

Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2013
Вы просто это не замечаете, вот и все )) Поверьте, он ревнует, да вот только очень тщательно это скрывает )) Мой такой же )) Это нормальная здоровая ревность.
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Но по человеку ведь видно, по глазам, по поведению, когда что-то беспокоит и он пытается это скрыть.
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Даже не знаю... Ну тогда оооооооочень тщательно!))
Черепаха Тортила• 22 марта 2013
Мой очень ревнует и мне это нравится)
Заводит безумно))) Страсть просыпается)
Аноним_558• 22 марта 2013
Ревнует, но старается сдерживать себя, хотя я даже повода не даю.
Ната Лия• 22 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
я тоже думала,что мой меня давно не ревнует,а оказалось очень даже,просто не показывает виду:))
Бабушка-байкерша• 22 марта 2013
и слава богу,что не ревнует!Вы не представляете,как это когда тебя ревнуют и с поводом и без!ты всегда врунья,похотливая шлюшка и вообще ты проститука.
Хорошо,что не ревнует.Такой муж на вес золота!
Всех анонимов аноним• 22 марта 2013
Значит доверяет) Мой тоже меня не ревнует, пускает меня отдыхать. А я его ревную почему-то, хоть он и не красавец, доверяю) Характер такой) Я даже бывших ревную)))

Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Вот-вот )) Еще,я думаю, зависит от того, сколько лет вместе. Мы с мужем в баке 7 лет и за эти годы я уже научилась чувствовать его настроение ))
Dudkatanya• 22 марта 2013
Мой муж, как мне кажется, тоже не ревнует. Правда я за 7лет брака даже на 0,5% повода не давала и он тоже.
Пирожкиня• 22 марта 2013
Думаю это просто такой тип мужчин.Есть просто не ревнивые люди.Вот мой папа никогда не ревновал маму и кстати никогда не хвалил,можно так сказать -люди скупые на проявление чувств.
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
О, да!)) Это про него!
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
3 года вместе, но, думаю, от этого не зависит)
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже такая.. Собственница!)
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Видите.. Как говорится ’Кому что!’
Девушки загадочные создания, то не так и то не так!)))
Ната Лия• 22 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
О, да!)) Это про него!
Мой по молодости был очень ревнивый:))) потом как-то все устаканилось,характерами притерлись
И тут недавно позвонил мне бывший одноклассник.Он долго жил заграницей,решил всех одноклассников собрать.Тут такое началось,я в шоке была....симку спалил
annasay• 22 марта 2013
меня ревнует жестъ...
Волшебная палочка• 22 марта 2013
Автор у меня 100% как у вас , барышня я видная ...но все тоже иногда хоть повод давай))

miramiya• 22 марта 2013
он Вам доверяет. и я так же и мне так же.

Люблю две фразы о ревности:

Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым – не до того, они ревнуют чужих.(Уайльд Оскар)
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Ого!!)
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Правда?! Вы меня понимаете как никто, значит) Аж какое-то уже чувство неполноценности, что ли...
автор Папина дочка • 22 марта 2013
Ответ дляmiramiya

Люблю две фразы о ревности:

=))))
SabrinaKRM• 23 марта 2013
Мой не ревнует.
Конечно и повода не даю, да и некогда мне сейчас о гульках думать.
Я ему часто говорю, ты наверное не волнуешься, потому что думаешь, что кому это я иогу с 4-ми детьми ’приглянуться’.
Удачная• 23 марта 2013
Ответ дляSabrinaKRM
Мой не ревнует.
А я считаю, что приглянуться можно без детей, так ему и скажите, пусть подумает, кому он приглянется с четырмя ))))
У меня было двое, и случился с мужем разрыв, по его вине, ну сам дурак, и была фраза -у тебя двое детей, кто тебя возьмет, я то не заваляюсь - это он о себе ))))в итоге развелись, у него любовница на 10 лет его старше, а у меня два молодых на 6 и 7 лет моложе меня и 4 официальных предложения в брак за 4 года, но все не то, не те, а простите, потрахаться, мне было с кем. Ну еще и муж у меня был идеальным, всех с ним, гадом, сравнивала.
Через 5 лет мы снова сошлись, было пол года ухаживаний, кафе, рестораны, свечи, букеты. Родили еще ребеночка, вот сопит. И я ему сказала - теперь моя очередь загулять, а ты с тремя если что, я алименты платить буду )))))) Мы то типа шутили, а он запомнил. Муж он хороший и люблю его, но любовники иногда звонят, проверяют ))))
автор Папина дочка • 23 марта 2013
Ответ дляSabrinaKRM
Мой не ревнует.
Ой, я Вас умоляю.. И с 4-мя можете приглянуться!)) А вообще, если мужчина ревнивый, то хоть десять детей и крокодил - все равно ревновать будет!) До детей ревновал, или так же?
автор Папина дочка • 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
А-ха)))Прикольно! Вы - молодец!!)