Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Разница в сути понятий АТО и война. В методах проведения. Война - это война. АТО - уничтожение террористов, а не целых городов и сел. Даже тех, в которых не было ни одного террориста. Увы, и такие факты имели место быть.
Зачистку в Семашках погуглите
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
а может российско-американской? что амеры во Львове делают? а в мариуполе и донецком аэропорту что они делали ? нечайно заблудились? ха-ха
приїхали в гості, ми гостиприїмне місто і Вас приймем, якщо ви одужаєте
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Так интересно наблюдать, как люди, считающие, что Украина их уничтожает, а Россия одаряет всеми на свете благами, узнав о том, что оказывается россияне бомбили Грозный сначала пытаются оправдать сей факт войной, а потом тем, что убивали то не русских, а чеченцев. Действительно, ничего страшного. Чеченцы то не люди в понимании адептов русского мира. Никто не люди, только русские или те, кто ими себя считает.
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
тоді або самі відбудовуйте, або просіть мислостині у брата-сусіда, от і вирішено) а ще пенсії, продукти і тд...
а я бы таким и пропуска не выдавала ,чтобы они одну дорогу в Россию знали,нечего им на территории Украины делать,не дай Бог в сбу заберут,пусть дома сидят на дыровские пенсии и выплаты и высказывают там ,своё свободное мнение..Да,злая,я
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляSvetaMir
А если не признавать, то что, по Вашему мнению, нужно делать тем, у кого голова не больная?
образно те, що робили повстанці при окупації, по тихенку викорінювати зло в міру можливостей.
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
ви самі-себе зруйнували, а наші солдати просто не дають ’заразі’ розширюватись. Чи Ви хотіли щоб ми зі своєї сторони пряниками у Вас кидали, взамін на обстріли?
Удалено администрацией...
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
нинадаааэто хуже холеры
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
больше ничего сказать не можете? если нет, то могли бы и не писать. На этом ресурсе я кроме вата и фигята ничего другого и не слышу. Зомби!!!!!
там для вас есть прекрасная ветка на ру версии,не напрягайте себя
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
Оно вам надо? Посмотрите на них, гостепримных зазывал, и не повтряйте чужих ошибок: зовите к себе в гости приличных людей)
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила87
Поэтому вы пишете то одно, то другое? Тут еще надо бы разобраться, кто болен, но вам ведь ничего не докажешь
ви мабудь не розумієте тонкощів укр. мови в переводі,я не відхиляюсь від свої переконань )
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
спасибо я пока на родине поживу в Донбассе! Если захочу перемены обстановки, такие просторы на востоке от меня, которые Вам и не снились! Сестра в Краснодаре, если что, тетя в Воронеже, если что...... Даже за миллион на незалежну по еду!
natalisia• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Я так думаю многим противна не украина,а нынешнее правительство,может я ошибаюсь конечно.....украину я люблю,хоть и живу в донецке,и ДА продукты на украине вкусней,чем в россии
Ой прям таки. Почти год живу в России, никакой разницы в продуктах совершенно не заметила! И ничего особенного и вспомнить не могу, чтоб попросить родителей в посылку положить. Все, что здесь покупаемых, меня устраивает. Да, видимо существуют некоторые стереотипы... Потому как мама все хочет мне картошки передать))) я и здесь прекрасную картошку покупаю! Передали рошеновских конфет..ну так...тоже разницы нет, мне больше бабаевские нравятся.
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
а вот деньги от незалежной снимаете с карточки и не подташнивает,да?
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
Вообще то перевод по украински - ’переклад’, И причем тут перевод, если в одном комменте вы пишете -Донбасс это Украина, а в другом если Донбасс станет Украиной?
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Удалено администрацией...
Так бомбить Донецк с перспективой отстройки или оставить как все есть+ забор с крокодилами? Определитесь.
журавушка• 23 апреля 2015
что-то я не могу понять а почему админы не прикроют эту тему и и не пошлют всех в единую?!разве это не нарушение?
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Тайга да километры...лай-лай))) чи як там співалось )))...а ще юрти, семки, підперті хатки, бачила я ваш майбутній рай за межами мегаполісів))
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляMaMolya
деньги я снимаю честно заработанные!!! нал беру рублевый, так что не украинские
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Если вы одужаете, мы вас во львове своей заразой заразим, прыгать будете аж до дома))))
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
не завидуйте,пусть едут
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила87
Красавица! Люблю вас
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Прям все так вцепились в эти нищенские копейки от Украины, больше и сказать нечего
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
Ну наверное тот кто посвятил свою жизнь на благо страны в каких то достижениях для народа
наверное :( ага...
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
А за операцию «Висла» читали для чего она создавалась? И почему УПА считалась террористическая организация ?
Читайте ще щось, крім Вікіпедії. Про ’Віслу’ знаю з розповідей очевидців - від бабусі.
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
а за пенсии чего распереживались?
natalisia• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
Простите, ´ в перевод i´ это что?)
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
да все знают кто сбил боинг. если бы это была Россия или ДНР уже бы такой хай подняли, 150 судебных дел завели. А так замяли, затихорили, окончательный ответ за все время так никто и не дал, хотя обязаны были в срок до 14 дней ответить и призвать к наказанию. Не могут же главнокомандующего отстранить от исполнения пока еще пол страны не загнобил и не загнал в могилу.
Слушайте, нельзя же быть такой невежественной. Авиакатастрофы, тем более, в такой ситуации, всегда расследуют очень долго. Локерби, например, три года рсследовали, пока нашли виновных.
Marusya22• 23 апреля 2015
Ответ дляAngelis
я тут не идеализирую Бандеру, я привела те факты которые знаю, ваши факты я не могу ни доказать, ни опровергнуть, но допустим у себя в городе я не видела памятника Бандере, знаю что есть они в западной украине, также улицы названы его именем, им виднее кому ставить памятники,а кому нет,
я к тому вообще, что люди запуганы бандерами и правым сектором, а по факту - это не более чем кремлевская пропаганда, ибо я допустим ещё ни разу так и услышала ответ на вопрос по поводу зверств правого сектора, поэтому сдается мне что и с бандерой такая же ситуация - накрученный искусственный антипиар,
по поводу власовцев - но о них и не писали, вообще, просто не упоминали, зато памятники ведущим террористам - сталину, ленину и прочим ’деятелям’ устанавливали повсеместно,
так что слишком однобокое суждение
я-то как раз и пытаюсь донести, что и у вас (и у людей с точкой зрения подобной ваше) и у ваших оппонентов, однобокое отношение к истории, на котором сейчас умело играют те, кому выгодна ужасная ситуация в нашей стране. Как-то печально видеть взрослых людей. кидающих друг другу в лицо ’’Дурак - сам дурак’’, ищущих у кого из их ’любимцев’ грешков побольше или поменьше. А любимцы-то, оказывается, ВСЕ по уши вымазаны кровью.
Мне почему-то кажется, что если бы все поняли это, у нас в стране было бы меньше ненависти и смерти.
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила87
в том-то и дело, что моя ЗП уже украинской с какого-то перепуга стала. Поражаюсь, я должна по идее работать и все украине отдавать, а я себе, еще и рублями....ай-яй-яй. бестыдница я какая.
naturabisse• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Да и не нужно это Вам, по тому что для вас это будет не особо выгодно.....толпами ринутся ватники, дыыыыровци и алкаши на вашу незалежну территорию. Уж поверьте отблагодарят за разрушенные города, мало не покажется. Лучше мечтайте о признании ДНР, вам это выгодней, поверьте.
Удалено администрацией...