Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
1Elise• 23 апреля 2015
Ответ дляlilikas
НЕТ!!Русские бомбили чеченцев.
Вот так бомбят сепаратистов https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D1%80%D0... просто для сравнения!
Чаюри• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
де саме ви отримуєте справки?
Великая Новоселовка
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ для1Elise
ну если украина отстроит в Донецке то что сейчас настроено в Грозном, то пусть бомбит, только предупредят пусть для начала что бы выехали на время, а потом в такие дома вернулись....Фиг кто-то то отстраивать будет, они даже пенсии людям не платят, хотя кричат что страна едина. Ложь сплошная.
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Подождите, у нас же НЕТ войны. У нас антитеррористическая операция.
Читаем: Антитеррористическая операция - комплекс скоординированных мероприятий, которые направлены на предупреждение, предотвращение и остановку незаконных действий, которые осуществляют террористы. В рамках антитеррористической операции (АТО) обычно проводятся: уничтожение террористов, освобождение заложников, обезвреживание взрывающихся устройств, минимизация любых последствий, которые могут возникнуть в результате действий террористов.

Про обстрел городов из тяжелых орудий речи не идет.
Ну так и там были контртеррористические операции, в том то и дело, а по факту война, как и у нас.
Вы как будто вчера на свет появились.
Так что там на счет фото Грозного? Как вам?
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляasjaua
Путин признал террористами 1,3 млн людей. Из них было убито российской армией 300 000 чеченцев (из них 40 000 детей).
Давайте лучше смотреть за своей страной!У нас Луганск и Донецк террористы объявлены Порошенком и всей ее свитой
irysa78• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Мой брат живет в Константиновке. Разговор был 12 марта.
Я Вам и пишу за город Константиновку.не было и нет там таких цен как пишет Ваш брат.Что то он нагнетает обстановку
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
А почему?Мне на это сайт ссылались некоторые люди в этом посте оправдывая Бандеру.Я этот сайт проверил сервер его находится в United States - California - San Francisco - Live Journal Inc
вам особисто Бандера щось зробив?
що ви всі вчепились до нього? Наразі у нас є проблема, на даний момент, в даний час. При чому тут чувак, який помер давно? Живіть теперішнім і вирішуйте проблеми сьогодення, а не виніть дядька, який ’не при ділах’)))
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Накидайте ссылок, пойду изучать :)
Рекомендую
http://bibliotekar.ru/rusPolitkovskaya/index.htm
1Elise• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Вы вообще с головой дружите ....там полный геноцид народа устроили( А Вы такое
Донецку желаете?
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы как будто вчера на свет появились.
Разочарую. В России есть такие понятия как первая Чеченская война и вторая Чеченская война, а не АТО.
Забейте в гугле.
lilikas• 23 апреля 2015
Ответ для@анютка@
Когда поляки Львову подмигнут и пригласят ’вернуться домой’...........вот тогда и поговорим о целостности Украины!!!!
Львов,не уходи,мы любим тебя!
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Рекомендую
после фразы ’родилась в 1958 году в Нью-Йорке....’ отпало желание дальше читать. Объяснять, думаю не стоит....
Гл@ша• 23 апреля 2015
Ответ для1Elise
Донецку желаете?
это из той же серии, как здесь писали мол,что нельзя было зачистить по поселках и селах и не пустить в город миллионник..
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ для1Elise
Донецку желаете?
В Донецке (и не только в Донецке, а и других городах Украины) геноцид со стороны укр власти, борьба с инокомыслием и навязываение своей воли в принрудительном порядке. уже больше года!!!!
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
а це як справка що ти здоровий і не несеш бацилу в баночці. Якщо на Донбасі всі сидять і не знають яку сторону вибрати, то у нас всі вже її вибрали, тому не пройдуть такі фокуси як там пройшли.
Хорошо, только эту справку от вашей’здоровой’ стороны можно получить только за взяточку. А о продуктах что скажете? Наверно так’ Мы не уверены, что этими продуктами не будут кормить террористов’?
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Рекомендую
Сыылки на официальную историю, плиз, а не на блоги. Я вам на блоги о Донецке и Луганске накидаю об уничтожении жителей Донбасса. Вы же их за истину не признаете.Хотя пишут люди, живущие в зоне АТО под обстрелами ВСУ.
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Забейте в гугле.
Забейте в гугл контртеррористические операции чечня и разочароваться придется вам.
Никто там официально войну Чесне не объявлял
Контртеррористическая операция в Чечне 19992009 гг. Справка
http://ria.ru/defense_safety/20090326/166106234.ht...
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Моим родителям платит пенсию Украина регулярно и вовремя! и да,они выехали из зоны ато ,бросив свой дом на который всю жизнь пахали..А многие ждали пенсий от дыровцев и когда,поняли,что их не будет,подняли этот вой-почему это Украина им не платит Может Украина должна-ходившим на референдум,ещё и прибавку к пенсии за это доплачивать? А они будут продолжать гадить и ждать Путина..
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ для1Elise
Донецку желаете?
Радует то что сюда покрайне мере руки не достают у укр власти, я не боюсь выйти на улицу и сказать свои мысли в слух, не боюсь сидя в маршрутке говорить, то о чем думаю. Не уверена что за те же мысли в Киеве меня бы в СБУ не отправили! И я этим горжусь, горжусь свободой, о которой так на майдане горлали! Только где она ваша свобода слова, вокруг ложь и зомбирование!
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Это как за свет и газ платить - едына, а как пенсии - так террористы
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Певая чеченская война http://www.segodnya.ua/world/20-let-nazad-nachalas...
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ дляlilikas
НЕТ!!Русские бомбили чеченцев.
русские бомбили россиян, т.е.граждан России
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
вам особисто Бандера щось зробив?
Правильно!!!Причем этот чувак!Зачем его делать героем в данный момент,когда в стране такой бардак,ведь все знают что он спорная личность!Зачем переименовывать целые города,валить памятники.Нам больше нечем заняться?А я вот допускаю такой ответ,та для того что бы ненавидеть друг друга!Думаю вы знаете для кого и чего это нужна .
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила87
MaMolya• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
только бабла от Украины хочется,да?? а так хорошо-независимо
1Elise• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Забейте в гугле.
Это я Вас разочарую Вам не все равно как назовут то что убивало Ваших детей и родственников и как это потом в гугле забьют? Я думаю чеченцам все равно!
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
от коли Донецьк знов стане Україною, так сказати, тоді і відбудують і всі виплати дадуть. Тільки Ви визначтесь хто Ви?
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта

4.12.2014 из тяжёлых орудий обстреляли ДП в Чечне. В центре города.
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
никогда не станет! можете даже на это не рассчитывать!
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
это не вы писали тут недавеча, что донецк был, есть и будет украина?