EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
это кто писал что нереально? писали про банкоматы и терминалы:) и про банки...не трехлитровые, если шо
выше девочка писала, что зачем-то из Донецка 100 км едет что бы деньги с карты снять. не поняла правда зачем она это делает.....
я хожу на соседнюю улицу снимаю, 2 минуты и нал в кармане...
Ответ дляЛюдмила87
ну , это конечно,популярный ответ украинских сми. Но есть еще у людей карточки. А насчет пропусков и продуктов что вы думаете?
а це як справка що ти здоровий і не несеш бацилу в баночці. Якщо на Донбасі всі сидять і не знають яку сторону вибрати, то у нас всі вже її вибрали, тому не пройдуть такі фокуси як там пройшли.
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Россия, первая и вторая чеченские войны.
Когда произошел захват заложников в центре Москвы в Норд-Осте, там просто всех потравили газом, как тараканов, и из-за десятка террористов погибло больше ста заложников.
А террористы кстати просили вывести федеральные войска из Чечни.
Еще раз повторю вопрос: В какой стране мира бомбят ГОРОДА? В Москве бомбили ГОРОД или зачищали конкретное ЗДАНИЕ???? Вы разницу не видите??? На 20 марта на территории, на которой проводится АТО, было 140 (СТО СОРОК!!!) погибших детей! Не говоря уже о женщинах и стариках.
Ответ дляEQUILIBRIUUM
по тому что точечная не поможет, они 7 млн. террористами признали, самая большая в истории террор. организация. Включая мою 2-х летнюю дочь и 60 летнюю маму.
Зачем свои фантазии выдавать за действительность. Кстати, погуглите бомбардировки в Израиле, да. Узнаете много нового.
Ответ дляdjulisa
Когда их признает Европа, что Вы будете говорить - что вся Европа хворіє ? За Вашем спиной договорятся между собой элиты мира сего, может не через год-два, а больше. Что Вы скажете тогда - что мир сошел с ума весь? только патриоты Украины - не больные на голову люди. Все может быть, только представте себе.
Кто кто их признает?
Шутка года
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
это не фантизии, Турчинов признал нас террористами, отдао приказ на уничтожение. Порошенко пришел к власти и продолжил его дело. Какие же тут фантазии?
Ответ дляБарбитта
Город Грозный бомбили авиацией. Русские. Россиян. За сепаратизм.
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Россия, еще раз вам повторяю. Гляньте фото Грозного времен войны.
Про Норд Ост это я так, в дополнение написала об умении Путина идти на диалог.
Он же не хунта какая-нибудь, а классный чувак, супер президент.
Ответ дляБарбитта
В какой стране мира не изучают новейшую историю? Девушка, у вас есть инет, просвещайтесь.
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляirysa78
Уточните.уточните))))Есть ещё Эко маркет в Констахе где перед паской были акции на муку (6,70 и сахар 10,99)А такие цены как он Вам описал знаю что есть в Горловке и Енакиево точно только это уже ДНР
Мой брат живет в Константиновке. Разговор был 12 марта.
Ответ для777LanA
Ну тут есть моменты. И моменты на сегодняшний день таковы, что без бабла ты справочку от врача не получишь. 1300 грн. стоит такая пропуск-справочка. Нет денег - нет пропуска
Ответ дляdjulisa
пля.сплошные анекдоты
Европа признает
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
Удалено администрацией...
да все знают кто сбил боинг. если бы это была Россия или ДНР уже бы такой хай подняли, 150 судебных дел завели. А так замяли, затихорили, окончательный ответ за все время так никто и не дал, хотя обязаны были в срок до 14 дней ответить и призвать к наказанию. Не могут же главнокомандующего отстранить от исполнения пока еще пол страны не загнобил и не загнал в могилу.
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Подождите, у нас же НЕТ войны. У нас антитеррористическая операция.
Читаем: Антитеррористическая операция - комплекс скоординированных мероприятий, которые направлены на предупреждение, предотвращение и остановку незаконных действий, которые осуществляют террористы. В рамках антитеррористической операции (АТО) обычно проводятся: уничтожение террористов, освобождение заложников, обезвреживание взрывающихся устройств, минимизация любых последствий, которые могут возникнуть в результате действий террористов.
Про обстрел городов из тяжелых орудий речи не идет.
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Путин признал террористами 1,3 млн людей. Из них было убито российской армией 300 000 чеченцев (из них 40 000 детей).
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
А почему?Мне на это сайт ссылались некоторые люди в этом посте оправдывая Бандеру.Я этот сайт проверил сервер его находится в United States - California - San Francisco - Live Journal Inc
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Накидайте ссылок, пойду изучать :)