EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляMaMolya
а за пенсии чего распереживались?
я за пенсии не слова не писала. так что это вы не ко мне
Ответ дляEQUILIBRIUUM
в том-то и дело, что моя ЗП уже украинской с какого-то перепуга стала. Поражаюсь, я должна по идее работать и все украине отдавать, а я себе, еще и рублями....ай-яй-яй. бестыдница я какая.
Ну у них ответ на все вопросы - вы же пенсию на У. получаете! Верните нам наши налоги за 23 года и можете себе оставить пенсию в 1000грн
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляnaturabisse
Удалено администрацией...
Сострадамус настрадал? ))))) аха?
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила87
ну да, крохи, которые пан Парашенко им оставил теперь делят, на гавно исходятся. Никто даже не задумался, что я не пенсионного возраста....а уже обвинили в присваивании личной ЗП.....капец!
naturabisse• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Сострадамус настрадал? ))))) аха?
Нет, не верю в эти вещи. Есть факты. Республики, которые при аналогичном развитии событий стали в и остаются многие годы изгоями. Все же как под копирку.
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Ну оно то дурное дело нехитрое. Это еще хорошо, что без анонимов, а то узнали бы о себе много нового!
Ответ дляasjaua
Оно вам надо? Посмотрите на них, гостепримных зазывал, и не повтряйте чужих ошибок: зовите к себе в гости приличных людей)
я вважаю, що кожен має право на шанс щоб виправитись, але тільки один шанс. Та бачу, що для деяких цей шанс лишній... Я все таки вірю що до них дійде...колись..
Ответ дляЛюдмила87
Вам лично Ваши налоги пенсией все ’23’ года и возвращали прежде чем чушь писать изучите пенсионную систему Украины(так на всякий случай и не позорьтесь!)
Ответ дляТасюня
Читайте ще щось, крім Вікіпедії. Про ’Віслу’ знаю з розповідей очевидців - від бабусі.
Я это все понимаю,сколько людей столько и мнений.И на эти все истории особо не располагаюсь)лучше жить не станет.И то что делается сейчас в стране за год правления нынешней власти не чего не изменилось только ухудшилось.Я не вижу покращення даже элементарного!
Ответ дляMarusya22
я-то как раз и пытаюсь донести, что и у вас (и у людей с точкой зрения подобной ваше) и у ваших оппонентов, однобокое отношение к истории, на котором сейчас умело играют те, кому выгодна ужасная ситуация в нашей стране. Как-то печально видеть взрослых людей. кидающих друг другу в лицо ’’Дурак - сам дурак’’, ищущих у кого из их ’любимцев’ грешков побольше или поменьше. А любимцы-то, оказывается, ВСЕ по уши вымазаны кровью.
Мне почему-то кажется, что если бы все поняли это, у нас в стране было бы меньше ненависти и смерти.
кем зафиксирован факт участия оун в погромах? И почему же ни Бандера, ни УПА ни ОУН не признаны преступниками в нюрнберге?
naturabisse• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила87
Ой, да не нужны нам ваши налоги. Пусть вам россия платит зп и обеспечивает абсолютно всем. И будет нам всем счастье.
Ответ дляMarusya22
Например в Иркутске стоит памятник Колчаку. Он герой? Или тому же Сталину памятники в РФ и вон в наш оккупированный Крым тоже сунут (в компанию с Рузвельтом и Черечиллем). Сталин герой?
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляnaturabisse
скдя по фактам, Украине светит темная, глубокая , не просветная ЖО... Так как долги берут, а денег нет...берут...а денег нет. Как в яму помойную сливают ваше ’светлое’ будущее, а вы вместо того что бы с этим бороться, донбассу покоя все никак дать не можете. Расхлебывать поступки сделанные вашей властью, придется вам и вашим детям, а не донбассу. Так как мы к этому отношения уже не имеем. Адьес
Ответ для1Elise
Я лично ничего не получила, а когда работала налоги платила, а сейчас на ребенка ничего не получаю.. Правительство бабки себе в карман положили, а нас обвиняют
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляnaturabisse
вот все бы с вами согласились и реально счастливы были все!
Ответ дляMama_Nastia
Ну значит в Донецке людям больше везет. Поскольку моя мама в Луганске такой возможности не имеет. Приходиться выкручиваться и через знакомых передавать. Завтра поинтересуюсь в Привате сниму ли я деньги со своей карты в Донецке
есть масса конторок где обналичивают деньги . 5-6 процентов стоит. такие точки везде- на рынках, Брусничках, атб
Ответ дляЛюдмила87
Вообще то перевод по украински - ’переклад’, И причем тут перевод, если в одном комменте вы пишете -Донбасс это Украина, а в другом если Донбасс станет Украиной?
стане під контролем України,а ще краще стане Україною у свідомості всіх-всіх її жителів. А для мене він Україна!!! Так зрозуміліше?
naturabisse• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Адьес, милочка. Я так об этом мечтаю. Чтобы мы с вами больше никогда не пересекались. Правда-правда.
Ответ дляЛюдмила87
а они собирались где-то эти налоги? Сейчас ваших пенсионеров,должна кормить ваша работающая молодёжь,у нас так
А думать об этом нужно было перед референдумом,но,ждали же от путина пенсий,теперь вдруг за налоги вспомнили....
Ответ дляЛюдмила87
Налоги работающих сегодня идут на пенсии стариков сейчас. Когда они работали, то их налоги шли на тогдашних пенсов. Такая система у нас. Не накопительная. Кстати, совковая и благодаря рыгам она у нас такой и осталась. Закон такой.
Olga Zelenyak• 23 апреля 2015
Ответ дляMarusya22
На самом деле нет однозначного мнения по поводу участия ОУН во Львовских погромах.
Исходя из предлагаемой вами логики, не должно быть героизации ни тех, кто воевал в Красной армии, ни тех, кто воевал в УПА. Правильно?