Бабушка мороз• 23 апреля 2015

консервированный зеленый горошек.в каком возрасте по сколько?

малая обожает вот думаю посколько и как часто можно давать.
кто как давал7в каком возрасте?
КрытыхРынков• 23 апреля 2015
С двух лет, сколько ему хочется.. а вообще мой по кукурузе выступает :)

КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2015
лучше замороженый сварить.консерва она и в африке консерва.Если и давать,то мизер.
КрытыхРынков• 23 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так там кроме соли и воды нет ничего
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
так там кроме соли и воды нет ничего
ну собственно и полезного тоже ничего,как и в любой консерве.Смысл кормить этим ребёнка-абы живот чем-то набить?неконструктивный подход.
КрытыхРынков• 23 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну если продукт заморожен не быстрой заморозкой, то в принципе тоже ничего там особенного, а уж ри варке и остатки полезности испарятся... так что это все очень относительно
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2015
С 2,5 лет тоже и кукуруза и горошек,тем более зимой когда хочется овощей,тоже любит больше кукурузу.Но конечно я недаю с банки есть сколько хочет,а как салатик,мешала то с огурчиком соленым,то с варенной брокколи,то с варенным буряком и морковкой,вобщем придумывала.