ПИПИКНУТАЯ• 23 апреля 2015
Волосы!
Девочки,обстригли меня ужассно!
Хочу теперь подровнять,и пусть растут ровно.
Посоветуйте что-то для роста волоса,то что действительно помогает.
ПИПИКНУТАЯ
• 23 апреля 2015
абсолютно все видно!! волосы от плеча к груди кривые...сверху вниз!
Цвиринь• 23 апреля 2015
Это не кривые, они просто сзади ровные, а когда перекидаете на перед получается такой срез.
ПИПИКНУТАЯ
• 23 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
я тоже так думала они и сзади кривые,пучок волос длиннее а пучок короче....
Шкура Шуры• 23 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так эт о у вас наверное что-то типа лесенки, или сзади треугольником срезаны, поэтому так впереди и лежат рагульно
по теме: лучшее , что мне помогла для роста волос- горчиичные маски и масло бэй.