Пульт от линолеума• 23 апреля 2015

помогите определиться ноутбук или планшет

Поломался ноутбук,хочу купить новый,а муж говорит возьми планшет!Помогите определиться что взять?
Здесь на минутку• 23 апреля 2015
ноут.
Спасатель Малибу• 23 апреля 2015
ноутбук, с планшета немного лучше, чем с телефона и мышки не хватает))
Кондуктор автобуса• 23 апреля 2015
Ноут, от планшета зрение сильнее портиться.
Омлетик• 23 апреля 2015
ноутбук это полноценный компьютер, а планшет - большой смартфон. выбирайте
Гадаю на Таро• 23 апреля 2015
Однозначно ноут!
Чехлы• 23 апреля 2015
планшет.с ним удобнее и он компактнее.
Зяблик протестант• 23 апреля 2015
Для каких задач?

У меня ноут и планшет. ноутбуком пользуюсь чаще. Если надо поработать с таблицами, так вообще сажусь только за нормальный компьютер благо и он дома есть.
Анонимба• 23 апреля 2015
Планшет - это такой гаджет, который больше подходит для просмотра интернета, если Вам нужно работать в программах, даже в Майкрсофт офисе, то только ноут
60 метров сметаны• 23 апреля 2015
для чего нужен и где будете пользоваться?
пу_пугренчик• 23 апреля 2015
ноутбук, у нас планшет только для мультиков используется....
автор Пульт от линолеума • 23 апреля 2015
Спасибо большое за ответы,я определилась!
sergeifrost• 23 апреля 2015
Смотря для чего. Сайты для почитать, кино, игры - планшет. Если чуть больше (кидстфафф, продажи и т.д) - то однозначно ноут!!!