Чу Ча• 23 апреля 2015
Порадьте, яке непогане автокрісло можна купити до 1600 грн.?
КАТЕГОРІЯ 9-25 КГ АБО 9-36 КГ . Дитина зараз 1 рік 10 міс. ДЯКУЮ.
АфродитаПетровна• 23 апреля 2015
Бу макси кози, только желаелньо в своем городе чтобы проверить крепления ремней
Менее Более• 23 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Не служанка• 23 апреля 2015
За такие деньги..... Я STM наше продавала за 1700 еще по старому курсу, а сейчас .....
Айболитная• 23 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
+1 Мы свое после 2-х детей продали в идеальном состоянии - не убиваемое просто.
Заикальница• 23 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Только б/у - и то нужно смотреть трещины и износ. А новое? Чико
А какой износ в кресле ? На что обращать внимание ?
АфродитаПетровна• 23 апреля 2015
Мы купили 2 года назад за тысячу бу макси кози до 18 кг, на след.лето будем менять, то собираюсь это продать, а купить тоже бу. Если кресло не было в дтп, то его износ минимальный.
Чу Ча
• 23 апреля 2015
Знаю які ціни, не мені ця інформація, сестра шукає, рідко використовує. Я маю recaro young sport, купляли за 3000, тепер би не позволили собі купити, зараз ціна 4800 грн., але і бу дорогі.
Чу Ча
• 23 апреля 2015
Ответ дляKatia11
если новое, то бертони посмотрите такое или маранелло например)
Дякую ) Мені сподобався ось цей варіант коли дитина засне голова не упаде на бік.
Чу Ча
• 23 апреля 2015
Ответ дляKatia11
В этом кресле есть боковая защита самого кресла и подголовника - поэтому не должна) плюс для удобства можно спинку отрегулировать
Да-да, я вже думала нереально за таку ціну найти нове.
Ответ дляЧу Ча
сейчас все подорожало в разы и кресла не исключение...
бертони довольно таки распространенные и за свою цену оптимальный вариант)
хорошие автокресла eternal shield и galaxy, но цена уже несколько выше, но все же доступная
Амели на мели• 23 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
внимание на год выпуска и модель, стёртость ткани И попросите продавца снять чехол (изнутри ткань осмотрите) и смотрите на пластмассу (не д.б. трещин) а износ смотрите по ходовым частям (не д.б. ржавчины и лёгкость в установки и снятии кресла)