Я Главная• 23 апреля 2015

В продолжение нашумевшей теме об уборке за 250грн/100м2

Девочки, за такую цену наведу идеальный порядок. Если есть такие кому нужно из Кременчуга - я с удовольствием вам окажу такую услугу
Однозначная• 23 апреля 2015
Нужно хорошо убирать 50 метров, Киев, Святошино, 200 грн. Раз в неделю по вторникам или четвергам.

Малая еще та• 23 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
А киевлянкам не надо 200 гривен за мойку окон?
Не будет желающих - помою сама ))))
Повторяю - Киев, Борщаговка, помыть окна - две комнаты, балкон и кухня
Какая цена за окно?
Борода• 23 апреля 2015
Ответ для@nna
нашумевшую тему некогда читать полностью, но я удивлена некоторыми комментариями, т.к. я занимаюсь уборкой квартир давно, и сейчас убираю за 250грн. несколько квартир по 100 метров и даже немного больше
И у меня девочка раз в 2 недели убирает 65кв.м. за те же деньги.
автор Я Главная • 23 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Где конкретно киевская область? Готова работать
Внимательно читаем тему - я из Кременчуга и тоже ищу работк
Тра Ля Ля• 23 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Сколько желающих? Я уже 4 насчитала с Кременчуга. Реально вполне. Клиентов + по дням удобно будет распределить и времени.
Не от хорошей ведь жизни такую работу ищем...

Оставьте почту или тел. все девочки с Кременчуга, что желают. Будем что-то думать.
0671065775 Юля
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
Девочки помогу с уборкой квартиры!Люблю чистоту и порядок.Сейчас в декрете,поэтому копейка всегда нужна.Я с Днепровского района.Без вредных привычек.
автор Я Главная • 23 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Не полинитесь, полистайте тему, там были предложения
Малая еще та• 23 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Здравствуйте, живу в Святошинском районе, ответственно подхожу к любому поставленному заданию, есть опыт работы в семьях
Вумна вутка• 23 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Мне в Кременчуге нужна помощь разовая человека с машиной. Хочу постирать на автомойке ковер из детской, но никак не могу его туда отвезти и забрать, т.к. даже из квартиры одна не вытащу) Мож кто поможет за разумную плату (я не знаю, сколько)? Знакомых нет здесь с машиной( И вообще, частенько требуется помощь в перевозке небольших грузов. Пользуюсь такси, но постоянный человек был бы лучше.
по приватке масса перевозки

Язвочка• 23 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я создавала тут тему как я стала горничной. Убираю, леплю пельмени и вареники.девочки не бойтесь этой работы темболее опыт приходит со временем. Сначала я убирала долго, что бы качественно, а теперь у меня все качественно и намного быстрее.
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, как начинали. Тоже возникает об этом мысль, а как начать не знаю.
Тра Ля Ля• 24 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вы повар по образованию?
Нет, не повар. А готовить просто люблю.
Вумна вутка• 24 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, не повар. А готовить просто люблю.
Вы ищите разовые подработки или готовы на постоянку, например в кафе помошником повара?
Выручалка• 24 апреля 2015
Я из Кременчуга,квартира самая обычная-снимаю.Иногда нет времени убираться(Пишите sneg83@kustik.ru
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Вы из Киева? Вам нужна такая работа? Я с удовольствием бы предложила)) Днепровский р-н.
Я бы хотела!Нашли уже кого-то?я из Днепровского района.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А В КИЕВЕ никто не хочет поубирать 60кв. за 200гр
Какой район?я бы хотела!
-танюшка-• 24 апреля 2015
Пишите в личку-не часто, но прибрать надо
Булькаю• 24 апреля 2015
не всю тему прочитала, но вот интересно,кто говорит, что 250 грн это мало, у вас какая зарплата месячная? Предполагаю, что тыс.6 - 8 в частных фирмах (банках). Я до декрета на госслужбе работала в 8 уходишь в 8 вечера приходишь, иногда приходилось задерживаться, иногда сумасшедший график работы, беготня целый день. И зарплата составляла 150 грн/день, и это не самая низкая зарплата госслужащего-3 500 грн. Сейчас зарплаты у людей по 2 500 и ниже, а в других городах и 1500 бывает. И 250 грн за уборку в квартире - это недешево, это очень хорошие деньги. При 5-ти дневном графике работы - это 5 тыс зарплата, а если в день 2 квартиры, то 8-10 тыс. И это вы хотите сказать дешевый труд?
P.S. Для начинающих работников может это тяжело представить, но у тех кто уже хотя бы поработал год-два в этой сфере своя база клиентов, которые рекомендуют друг другу. У нас девочка в доме 5 квартир убирает, берет по 2 квартиры в день по 4-5 часов и 400 грн в день имеет.
автор Я Главная • 24 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
У вас заблокирован почтовый ящик, если нужна помощь пишите kisa9122@mail.ru буду рада помочь
Борщец• 24 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Цена от 200 грн вас не пугает?

Тра Ля Ля• 24 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Я в декрете. Пока только разовую. С сентября малого в сад - там посмотрю))
Однозначная• 24 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
куда Вам написать?
Сигарный шланг• 24 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Автомойки пока ковры не берут, пару недель ещё ждать, пока потеплеет. Напишите мне на почту, дам телефон брата, я писала что он переселенец без работы. возьмётся за всё. Машина есть у нас и побольше и поменьше)))
tekvond@mail.ru
И может у кого есть предложение работы для водителя, пишите, ну очень нужна работа.
Белочкой зови• 24 апреля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
это вы так рассуждаете потому, что вам муж свою зп принёс и вы ее тратите. А если б пришлось одной двух детей кормить, за 250 грн вы б бегом побежали, ещё и расталкивая локтями конкурентов!
вот только дети где бы у меня были покая конкурентов расталкиваю? если бы у меня не было мужа, то ко мне переехала мама, а я бы уже вышла на работу. Я бы за такой фрон работ никогда не предложила человеку 250 грн, он же нуждается, вот и согласится за копейки. В этом вся наша страна - у кого есть деньги может творить, что хотят, не заботясь ни о ком и ни о чем, сидеть на милионах и рассуждать о том, что все такие ленивые, делать ничего не хотят. Страна бедняков и жлобов.
Завтра не пью• 24 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
tekvond@mail.ru
Ну да, погодка никак не наладится(((
Спасибо, напишу.
Белочкой зови• 24 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Тут еще сильно от человека зависит, у кого к чему предрасположенность. Я вот очень не люблю готовить и ни за какие деньги не соглашусь это делать, плиту уже ненавижу. Уборка меня успокаивает, но все равно считаю, что 250 мало. Я работаю проектировщиком, бывает в офисе сижу, а бывает по объектам мотаюсь, но мне и то и то удовольствие доставляет, чувствую себя живой, общаюсь с людьми, а когда выпуст объекта, то это мрак, можно до 11 несколько дней на работе просидеть, но я променяю такой сумасшедший 14-ти часов рабочий день на эту уборку, только при условии, что мне за нее заплатят нормально, а не эти слезы. Да что такое 250 в наше время?
s.lanser• 24 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
А в Херсоне никто не хочет предложить работу по уборке дома или приусадебного участка? По уборке именно участка и прилегающей территории опыт приличный у меня.
маякните в личку,у мамы больная рука ,а я не всегда успеваю-но это 10 км от херсона.
Малинка• 24 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Подскажите хоть одного такого человека в Днепре. мне квартиру 100кв.м еще осенью предлагали убирать за 400грн без окон.А сейчас думаю подороже будет. А окна отдельно вот только что узнала-450грн, но окон много.
Зайдите к нам на форуме. там есть 2 клининговые темы, одна девушка согласилась убирать за 200 грн, вторая за 250, одна из тем кажется называется уборка от Ани
Малая еще та• 24 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
куда Вам написать?
0665215636 юлия
Вредняжка• 24 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Спасибо.
Yussou• 24 апреля 2015
А в Полтаве кто-нибудь ищет помощницу?) Буду рада помочь!