Я Главная• 23 апреля 2015
В продолжение нашумевшей теме об уборке за 250грн/100м2
Девочки, за такую цену наведу идеальный порядок. Если есть такие кому нужно из Кременчуга - я с удовольствием вам окажу такую услугу
Бесбардак• 23 апреля 2015
Когда же наши домработницы усвоят, что ген. уборка это мытье ВСЕХ поверхностей в доме/квартире. Все остальное, это не ген.уборка.
Бесбардак• 23 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
Читайте внимательно тему!!! Я писала глажки на 20 мин, и была согласна и без глажки! И вообще, с каких пор мытье полов и вытиранме пыли это генералка? Я по моему четко писала что без излишеств и заданий типа стирки штор (а это входит в генералку)! То что в кв 2 су не значит что их надо мыть зубной щеткой, но написать что их 2 считаю правильным!
Сейчас лентяйки напишут, что это же Генералка!!! Это обычная уборка. И, домработницы, запомните, ваш труд малооплачиваемый! Если вы хотите хорошо кушать не пытайтесь содрать кучу денег с одного клиента, берите себе еще работу.
Фифачка• 23 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Подскажите хоть одного такого человека в Днепре. мне квартиру 100кв.м еще осенью предлагали убирать за 400грн без окон.А сейчас думаю подороже будет. А окна отдельно вот только что узнала-450грн, но окон много.
та вышо...
в Днепре убирает моим родителям 110кв м за 250грн каждую неделю.
Я думаю в той теме фукали и тавышокали те, у кого домработниц нет, просто они судят по себе, что это не ’их уровня’ работа
Я в ноябре искала домработницу, звонила в агентство, сказали 250 грн примерно. Дом 350 кв + готовить немного. Я нашла по знакомым, приходит к нам два раза в неделю. Отличная женщина. 350 грн в день плачу. И прошу заметить, эту цену она нащвала сама. И я согласилась. Львов. Она работает у нас 7 часов. Т.е. 50 грн в час. И это труд неквалифицированный!!!! Я до декрета как переводчик примерно так же в час зарабатывала. Поэтому считаю такую плату обоснованной!
а то как разведут тут понты. Читать противно.
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
:)))) Девочки, я наверное неадекват из Кременчуга, я бы не пошла за 250грн. 6 часов работать ФИЗИЧЕСКИ. Во всём мир физ. труд наиболее высокооплачиваемый, 10у.е. это не деньги за такую работу.
У меня квартира больше 100 кв. Я ее убираю за два часа. Для меня и 250 грн. много. Это же не тяжести таскать или дрова колоть. Я вам больше скажу у меня сосед газон косит и берет 20 грн. в час. Я конечно, плачу больше. Причем человек очень качественно работает. Мне кажется - это будет потяжелее работа, чем квартиру убрать.
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, жаль что вы не из Полтавы... я бы вас взяла на работу. Мне как раз нужна помощница по дому.
И мне жаль((
Завтра не пью• 23 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Девочки из Кременчуга.
Создам отдельную темку или же отпишитесь тут, кто реально готов сделать мини-агенство по уборке, мытью окон, глажке, приготовлению еды.
Одна девушка уже написала почту.
Сделаю сайт, правда на бесплатном хостинге. Подробности будем уже обсуждать не в этой теме.
Одна девушка уже написала почту.
А мне ещё сайт сделать нужно) недорого
Простенький.
Домен и хостинг есть, а что с ними дальше делать - не знаю)
Простенький. Домен и хостинг есть, а что с ними дальше делать - не знаю)
к.Буланова• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
Не соглашусь - Во всем мире физический труд самый НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЙ. Для высокой зп нужно выучиться не только в школе. По Вашей логике юрист, врач или программист получают меньше уборщиц. :) Смешно, да.
Кто на что учился? Кто то карпел над учебниками, учил второй язык, не бегал на гульки, дискотеки, в кино или не трындел на лавочке по вечерам, а учился и благодаря этому имеет более высокую зарплату и статус (Не о нашей стране идет речь, а об упомянутом ’Во всем мире’).
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляdashenka
Просто многие считают, что эта работа ниже их достоинства и что подружкам стыдно будет рассказать
Дюймовочка• 23 апреля 2015
Несколько раз приглашала ДР с агентства. Заключала договор на год. Нужна помощь, позвонила в агентство, прислали девушку. Я оглашаю фронт работ на день, ДР - свою цену. Договорились. Приступила к работе. Сейчас с девушкой познакомилась через Кидстафф. Пригласила. Работает у меня 2 раза в неделю. Один выход - 200 грн. - уборка квартиры + глажка. Перед этим была генералка. Комнаты - по 150 грн., санузел - 200 грн. Квартира с евроремонтом, трёхкомнатная, общая площадь - 65 кв.м. Маленький провинциальный город. Расценка завышена,но меня устраивает ДР, это не маловажно. У знакомых, женщина убирает двухэтажный дом, выход - 120 грн. У кумы мама работала на кухне у людей, которые на трассе продают домаш. кухню. Работала с 7 до 19 часов - 12 часов!!! - 50 грн. Она одна, плиты три, все работают целый день. Не приседала: салаты, первое, гарниры, пироги, беляши, выпечка... В итоге, микроинсульт на работе. Быстро взяли девочку другую. Людям нужны деньги!!! Одна и та же работа, в разных городах оплачивается по-разному!
Разгуляшка• 23 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
ну, так шо нашли помощника ?
Стеклянная мышь• 23 апреля 2015
Я убираю в Киеве 2 квартиры, взяла бы еще. Не от хорошей жизни пошла убирать, но в обморок падать не буду от того, что у меня высшее образование и знание ин.языков, а я кому-то туалеты мою) Сильно болела мама, еле вытащили. Теперь нужно раздать много долгов и чтобы расчитаться с ними хватаюсь за любую подработку. Считаю, что стыдно сидеть и ныть, что денег нет. Так что если кому нужна помощница, пишите.
Пенек Возмездия• 23 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Эх, а в Днепре наверно тоже никому такая работа не нужна(((( И проверенными помощницами никто не делится
Нужна)
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На самом деле труд по тяжести одинаков - я косила газон, знаю
Timoshkinamama• 23 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А В КИЕВЕ никто не хочет поубирать 60кв. за 200гр
А Вы из какого района? Может я смогу Вам помочь?)
Борщец• 23 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А мне ещё сайт сделать нужно) недорого
Простенький.
Я максимум сайт-визитку могу сделать или простенький на юкозе, джине, виксе (от гугла это),
Ресничный червь• 23 апреля 2015
Предлагаю в Киеве уборку (кроме мытья окон) как разовая, так и на постоянной основе, пишите в личку.
Стеклянная мышь• 23 апреля 2015
Ответ дляleniwec
А какую квартиру нужно убрать и в каком районе? И сколько готовы заплатить?
Ресничный червь• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Видимо, я не совсем правильно написала, я предлагаю услуги, т.е. сама ищу работу)))
Timoshkinamama• 23 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Понятно) Я тоже предлагаю свои услуги)
Ресничный червь• 23 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
В каком районе? Напишите, плиз в личку.
Ресничный червь• 23 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Какой р-н? Я бы предложила Вам такую сумму, Днепровский р-н, мне нечасто, но иногда бывает нужно поубирать))
Я тоде могу поубирать)) Кроме окон.
Тоже в Днепровском районе. Если нужно будет пишите в личку.
Ресничный червь• 23 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
И мне вы ваша помощь понадобилась бы... Киев
Напишите в личку если понадобится помощь)
Галина-Бланка• 23 апреля 2015
Из Черновцов, я так понимаю, на кидстафе никто не сидит. А жаль..........
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2015
Я почему-то боюсь приглашать на уборку из-за того, чтобы:
1- ничего не украли и не навели воров;
2- в квартире ничего не испортили, не разбили;
3 -по вещам не лазили, много всяких любопытных;
4 -и потом не судачили, Кременчуг - город маленький.
Вот такие мои страхи. Поэтому и корячусь сама с квартирой и коттеджем. Тяжело, но безопасно. Вот сейчас, в общем, 15 окон помыть нужно, из них 3 - огромные балконные рамы. У меня есть подруга, квартира 350 кв. Тоже сама убирает по таким-же причинам. хотя денег там немеряно.
1- ничего не украли и не навели воров;