Я Главная• 23 апреля 2015

В продолжение нашумевшей теме об уборке за 250грн/100м2

Девочки, за такую цену наведу идеальный порядок. Если есть такие кому нужно из Кременчуга - я с удовольствием вам окажу такую услугу
Julma• 24 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки помогу с уборкой квартиры!Люблю чистоту и порядок.Сейчас в декрете,поэтому копейка всегда нужна.Я с Днепровского района.Без вредных привычек.
Напишите мне в личку, пожалуйста

Мааарковная• 26 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Мне в Кременчуге нужна помощь разовая человека с машиной. Хочу постирать на автомойке ковер из детской, но никак не могу его туда отвезти и забрать, т.к. даже из квартиры одна не вытащу) Мож кто поможет за разумную плату (я не знаю, сколько)? Знакомых нет здесь с машиной( И вообще, частенько требуется помощь в перевозке небольших грузов. Пользуюсь такси, но постоянный человек был бы лучше.
Здравствуйте!Я могу помочь!Точнее муж)))В каком районе Вы находитессь?От куда и куда нужно ковер отвезти?Напишите в личку!
Мааарковная• 26 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Сколько желающих? Я уже 4 насчитала с Кременчуга. Реально вполне. Клиентов + по дням удобно будет распределить и времени.
Не от хорошей ведь жизни такую работу ищем...

Оставьте почту или тел. все девочки с Кременчуга, что желают. Будем что-то думать.
Если можно и я оставлю почту,для меня это актуально!
uzya.ol@mail.ru
Мааарковная• 26 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Девочки из Кременчуга.
Создам отдельную темку или же отпишитесь тут, кто реально готов сделать мини-агенство по уборке, мытью окон, глажке, приготовлению еды.
Одна девушка уже написала почту.
Сделаю сайт, правда на бесплатном хостинге. Подробности будем уже обсуждать не в этой теме.
Я Вам тоже почту написала!
uzya.ol@mail.ru
Согласна!будем очень благодарны,если создадите!
Мааарковная• 26 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я почему-то боюсь приглашать на уборку из-за того, чтобы:
1- ничего не украли и не навели воров;
2- в квартире ничего не испортили, не разбили;
3 -по вещам не лазили, много всяких любопытных;
4 -и потом не судачили, Кременчуг - город маленький.
Вот такие мои страхи. Поэтому и корячусь сама с квартирой и коттеджем. Тяжело, но безопасно. Вот сейчас, в общем, 15 окон помыть нужно, из них 3 - огромные балконные рамы. У меня есть подруга, квартира 350 кв. Тоже сама убирает по таким-же причинам. хотя денег там немеряно.
Напишите на почту uzya.ol@mail.ru,можем встретиться -поощаться,вдь возможна уборка под Вашим присмотром!
ланвин• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
да, я)целый день потом про Вас думала)
И МНЕ напишите в личку по поводу уборки....
ланвин• 30 апреля 2015
нужно помочь кухню ,ванную(душ.кабинка) и туалет убрать -плитку помыть , дверца, пол -250 гр киев, оболонь