Аноним Анонимыч• 23 апреля 2015

Девоньки, срочно, подскажите

нашла на ОЛХ велосипед для ребенка колеса 16дюймов. Цена 400грн. Женщина говорит что муж возит с Германии. Просит предоплату 200гр, остальное потом при получении. Вопрос в чем, у нее в объявлениях есть еще один детский велосипед, понравился моей сотруднице, но я потом увидела те же фото у другого человека из другого города. Как узнать порядочность продавца, насколько я знаю на ОЛХ нет рейтинга, может можно как нибудь пробить через приват банк?
Подскажите плиз• 23 апреля 2015
Лучше не связывайтеь.
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2015
Попросите пару фото в реале.
автор Аноним Анонимыч • 23 апреля 2015
только что с ней говорила, попросила пару дополнительных фото, она обещала выслать вечером, но так стремно........