Алиса в стране Советчица• 23 марта 2013

Покупать ли такие балеточки?

Цена вопроса 250 грн. Ві б себе такие купили? Если размер ноги 39, не будут они выглядеть плохо? спасибо!
автор Алиса в стране Советчица • 23 марта 2013
вот

Женщинас• 23 марта 2013
ЖУТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Дедуськина бабуська• 23 марта 2013
это один раз в маг сходить
lenchik_ru• 23 марта 2013
нет
Ответ дляДедуськина бабуська
это один раз в маг сходить
чего, это ральф лорен, кожа, чего они одноразовые?
Пирожкиня• 23 марта 2013
я бы не купила
КРАСА-КОСА• 23 марта 2013
примеряла на 38 размер, нога как в калоше. Выглядит больше чем есть в самом деле. Хотя очень удобные!!! Наверно под джинсы себе возьму)
Сиреневенькая• 23 марта 2013
не купила бы
1 они страшные
2 не стоят таких денег
3 можно доплатить и купить кожаные хорошие балетки
Ответ дляКРАСА-КОСА
та нет такого плана обуви вообще, а тут яркий цвет и скидка хорошая, теперь уже как-то и не знаю....

Ответ дляOksana1992
не купила бы
1 они страшные
2 не стоят таких денег
так это кожа и оч хорошая фирма, у меня больше вопросы к виду
Блондинка в Законе• 23 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот
,в мульте Маша и медведь и то симпатичнее, Маня умерла со стыда бы от такого
Блондинка в Законе• 23 марта 2013
автор вы просто решили,на ночь глядя посмешить или реально, покупаете/продаете?
эт не я ,это 6 пм продает
короч обхаяли, а мне цвет понравился
Интернет Бродилкин• 23 марта 2013
А мне нравятся,я думаю на ножке они будут смотреться. Под джинсы подойдут,
Брюльтик• 23 марта 2013
Они страшные
Нетутешня• 23 марта 2013
я прошлой весной покупала себе вот эти эспадрильи, носила все лето, на новую почту особо каблуки не обуешь))) а в них очень удобно, чистила сухим зубным порошком... по качеству отличные, остались как новенькие..
Блондинка в Законе• 23 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
эт не я ,это 6 пм продает
если не вы,и у вас хватило ума спросит совета, НЕ берите!
Опля Картопля• 23 марта 2013
Они жуткие

Лепешечка• 23 марта 2013
прикольно, по отзывам - дико удобные,но пока приобрести не решилась...
я наверное и е решусь, просто у меня вя обувь из раздела шпилька + платформа, захотелось тапок, если внешность этих балеток для большинства настолько ужасна, пока повременю, ну и смирбсь с тем, что я в такого плана обуви ничего не понимаю.
Лепешечка• 23 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
http://www.6pm.com/matt-bernson-waverly-espadrille...
компромисс
Ответ дляБуЛебод
компромисс
Спасибо, выглядят помягче, не так грубо, но я очень хочу ярко-синие или зеленые, таких вообще мало(
Лепешечка• 23 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ааа, тогда да...
поваренок• 23 марта 2013
Нееее! Мне не нра! Синие можно ещё поискать.
shoes.ua• 26 марта 2013
на длинной стопе лучше смотрятся слегка заостренные на носках балетки и туфли без каблука
вот такого плана:
http://shoes.ua/product/2395.html
http://shoes.ua/product/3370.html