Гороховая• 23 марта 2013
Что из добавленного не стоит шить?
Девочки , первый раз за все время растерялась, с понедельника собираюсь обновлять гардероб, завтра поеду за тканями,что из предьявленого лишнее и шить мне не стоит? Как по мне то вроде все неплохое. Фото ниже.

Спасибо!

Результат:
вже голосів:
39 (27.66%)
28 (19.86%)
7. шить все
26 (18.44%)
5.
15 (10.64%)
1.
12 (8.51%)
4.
11 (7.8%)
3.
10 (7.09%)
6.
Гороховая
• 23 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
Проголосовала за 5, но еще и 2 не надо.
спасибо,я обязательно прислушаюсь!
Гороховая
• 23 марта 2013
ок, фото 2 я выбрасываю из своего списка навсегда, просто что бы завтра даже тканюху не искать
Гороховая
• 23 марта 2013
Ответ дляmarusenka
Первое платье очень понравилось и костюм с бриджами классненький. Автор, будете сверкать!
ой надеюсь,Спасибо!!! сижу выбираю еще модели, уже глаза как щели
, но нужно успеть, завтра все купить а с понедельника засесть,за машинку и вперед!))))