Железный коготь• 23 марта 2013

Помогите найти знакомого

Девочи может то знает хочю давнего друга найти но непомню фамилии!
Зовут Валера "Грек" занимается грео римской борьбой жил где-то на борщаговке общага (борцов). знаю что у него нет родителей (врод бы) . Возраст 28-35 лет.
ОйЙой• 23 марта 2013
чтото знакомое до ужаса

ОйЙой• 23 марта 2013
закончил 215 школу или какую?
автор Железный коготь • 23 марта 2013
друг у него лучший Толик всегда раньше вместе были.
автор Железный коготь • 23 марта 2013
Ответ дляviktoriya-87
закончил 215 школу или какую?
даже не знаю! возможно он высокий лысый парень, борьбой с детства занимается!
ОйЙой• 23 марта 2013
я многих борщаговских знаю, крутится в голове, но точно сказать не могу, если узнаю чтото - отпишу