Чупокабра• 23 апреля 2015
Вы часто скрываете реальную стоимость товара в США?
Интересует Америка. Хочу обувь с амазона и 6пм провезти. вместе около 200 дол., разделять не хочется. Но смущает, что 5 пар, т.е много коробок, боюсь, что бы на таможне не вскрыли(
Результат:
вже голосів:
33 (44%)
результат
16 (21.33%)
Да, часто указываю стоимость ниже реальной. Проблем не было
14 (18.67%)
всегда вкладываюсь в лимит 150 евро
8 (10.67%)
другой вариант
4 (5.33%)
указывала стоимость меньше, попала раз-несколько раз на растаможку
0 (0%)
Растаможиванию в США
Чупокабра
• 23 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
за доставку 23 у.е заплатила. 5 коробок.13 фунтов вес был. в одной большой коробке, и 4 меньше,и одна сапоги.
морем или авиа?
Чупокабра
• 23 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Какая реальная стоимость всех вещей?
Покорительная• 23 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
морем или авиа?
морем. стоимость реальная была 120 у.е
Чупокабра
• 23 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
я ничего не указывала. мист все делал. но у меня 120 у.е было.
а у меня 200 с хвостиком дол. К 120 дол. конечно не будет никаких проблем, вы же в лимит вложились
Чупокабра
• 23 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
морем. стоимость реальная была 120 у.е
так у Вас конечно все по закону))) а у меня то 200 с хвостиком. а лимит 160
ПИПИКНУТАЯ• 23 апреля 2015
девочки, сейчас довольно много посылок проверяют - таможенники тоже кушать хотят.
Если посылку стопанули - требуют брокеры Росана от вас инвойсы + выписки по банку (скрины)
Думайте сами. 5 пар обуви - по весу вполне себе нормально, чтоб на 2 посылки поделить. Из-за 5 долларов (разница в цене максимум между 1 или 2 отправками) нервы себе трепать - танунафиг.
Раньш я сильно занижала, и по 1,5-2 тыщи посылки были (когда лимит 300 был), а теперь законопослушная. Много знакомых попадает.
Просто красавица• 23 апреля 2015
не вожу больше Мистом. перешла на ЮЭ и Садко (для часов, БАДов), ЮЭ сами как хотят так и пакуют и лимит это их проблемы
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я ничем другим не пользовалась кроме ЮЭ, но с ними я не знаю проблем в плане перелимита стоимости. Это их забота, а не моя
а как вы там провозите на сумму 400 евро? Я просто тоже мистом вожу...
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
я вожу ЮЭ у меня достаточно получателей в профиле, за перелимит не парюсь вообще, а вот стоимостьвсегда указываю реальную, зачем их лишний раз подставлять?
т.е. можно указать мужа и себя и везти спокойно одним махом на суму 300 евро?
Сеточка• 23 апреля 2015
Блин!!вы больше таких тем создавайте.а потом все кричат,аааааавсепропало.
То про Некст тут все все писали,потом жаловались то купоны отменили,то цены подняли. потом про paypal,нет и все равно пишут и пишут...
Намакушка• 23 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
да, можно других родственников тоже, друзей...
у меня я, муж и дочка все на разных фамилиях до кучи и с разной пропиской))) но это не всем так везёт, многие и на одинаковой фамилии и с одинаковым адресом, единственное просят реальных людей вписывать с номерами телефонов настоящими
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
ой, спасибо, буду знать, а то я все Мистом отправляю, а когда посылка весом 3 кг и уже лимит 150 евро, то совсем невыгодно получается! А подскажите еще пож-та, они сами ее делят или мне как-то нужно это указывать?
Намакушка• 23 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
сами