Додекаэдр• 23 апреля 2015

Депутат и любовница

http://m.obozrevatel.com/chronics/38047-zasekli-na...
засекли парня...
Вам телефонограмма• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
нет,дети учили польский яз,трое поехали через посредника-600 евро за услуги платили,двое сами--сами напрямую звонили (родители знают польский) в колледжи,выбирали,сели и повезли детей,принимают без всяких сдач химий и физик с матем--главное--знать хорошо язык+историю страны+культурных деятелей,всему этому обучают ан курсах польского-где официально выдают сертификат
все все поняла)
спасибо

Рожки-да-ножки• 23 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
все все поняла)
спасибо
а универ ---платно
я планирую раньше отправить--чтоб там адаптировалась,4 года колледжа+за эти годы практика в Швейцарии+Германии,а потом в универ поступать--в Варшаву
Кумушка• 23 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Что значит от куда, почитайте в интернете или по телевизору посмотрите сколько денег банда Яныка украла. Украина ещё годы будет со всем этим разбираться.
ой, дадада)))..в инете посмотрите, а там инфа 100% верная, вы лично проверяли?..там все что угодно могут написать!..а про телик то вообще насмешили. Вот на таких как вы и рассчитывают. Будете одни макароны кушать, а вам по вашему телику рассказывать что как лучше стало. Вот вам картинка
Вам телефонограмма• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а универ ---платно
Правильное решение, удачи вам и вашему ребенку :)
Кумушка• 23 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
всмысле дешевле ?
обучение 1500 евро
проживание 100 евро в месяц
+ питание

и умножьте на наш курс.

и не ваше дело кто как тянет или нет
та Вы хамло женщина)
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо Вам преогромное!))
Взаимно миллион раз!)
Вам телефонограмма• 23 апреля 2015
Ответ дляКумушка
та Вы хамло женщина)
от такой слышу

Рожки-да-ножки• 23 апреля 2015
Ответ дляКумушка
от макарон я поправляюсь,я не хочу макароны кушать
муха в кедах• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы из какого города?
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Вы из какого города?
Киев
муха в кедах• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Киев
Сенкс)

Моя изучает польский уже 6 лет (сейчас учится в 7-м классе), тоже думала про образование в Польше.
Но я как-то морально не готова ее отпустить после 9-го класса туда(

...знаю, что надо, но сейчас как подумала про это аж слезы на глазах))

На курсах долго училась?
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Сенкс)

На курсах долго училась?
ого--так у Вас хороший уровень!!!
мы учим англ и французский,на польский идем с 1 сентября сего года-на Политехе при универе,там преподы с польских вузов преподают,готовят к собеседовнию в колледжи...
а я материально-коплю деньги с 6 класса))по 50-80 долл в месяц,евромонеты здесь покупаю даже-кто продает))
морально готова,и дочь уже не дождется
сестра моя живет в Ирландии,а лучшая подруга--крестная моей дочери в Германии--у нее уже мечты--ездить свободно к тете и к крестной))
Я не в теме• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Так может жена оттуда и не выбирается. А ’Оля’ тока полетит, и то там работать придется и в хвост и в гриву

Интересно, почему муж и жена Мирошник, а дочка 2004 г.р. Сарайкина?
Може на нее все переписали,а вдруг если шо..................
муха в кедах• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ого--так у Вас хороший уровень!!!
морально готова,и дочь уже не дождется
Английский и Францусзкий тоже учит с первого класса, Польский это она дополнительно ходит в Польскую воскресную школу + поет в польском ансамбле.
Мы не их Киева.

Моя тоже хочет очень, но как-то всегда речь шла о том, что сначала школу закончит. Ой не знаю, или я смогу ее после 9-го отпустить)))
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
отож и настораживает. Если папка попадется, доця с чистой фамилией (прабабкиной) уедет в Европу
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Мы не их Киева.

у нас в Ирпене тоже есть такая школа,недавно открылась,слышала-что там набирают на обучению польскому языку...
моя очч самостоятельная--с 9 лет она развозит мои заказы по Киеву,ездит на метро
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Вас Янукович в адвокаты нанял?
КинДза• 23 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Да ладно вам, прицепились к человеку из за ерунды, какое вам дело с кем он отдыхать едет, он же не на ваши деньги едет а на свои.
Он между прочим Патриот!
Патриот?А.....Ну, тогда нормальный парень.Всё пучком.Журналисты - козлы.
Кумушка• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вас Янукович в адвокаты нанял?
возможно, а что?...я за всех говорю не только за него, поменьше смотрите ящик и будет у вас все гуд

Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Ответ дляКумушка
я ящик вообще не смотрю, думаете у меня по-этому все гуд?
а вы смотрите, шоб вас те, кто вас нанял, за собой в другой ящик не потянули.
муха в кедах• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
В плане самостоятельности у нас тоже все ок. Она у меня Умница.

Я больше морально не готова ее отпустить - я ее больше жизни люблю))
Блииин)) нужно работать над собой, умом понимаю. что детей нужно отпускать, а на практике страшноооооо))
Кумушка• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
думай що лепечеш, бо тобі воно і вернеться
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах

надо отпускать))
тем более--что это наши капиталовложения в старость нашу же))в нашу пенсию))
у меня еще младшенький есть--его -то уж точно не отпущу))
Завтра не пью• 23 апреля 2015
эх журналисты,удачный кадр
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Ответ дляКумушка
А шо, лячно?! Отож бо, думай кого захищаєшь
муха в кедах• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
надо отпускать))
а у меня кроме нее никого) у меня есть определенные причины моей ’нездоровой’ привязанности

Срочно нужен еще малыш)))
Кумушка• 23 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ти бачу геть того раз повірила і навіть не бум бум що таке сарказм, да, з тобою розмовляє адвокат Яника..а кажеш що в тебе все гуд)
Пиу!Пиу!• 23 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Та те шо, шо ти бум бум вже вся тема побачила
пышка_мышка• 23 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я старшую выпихиваю в Польшу--после 9 класса--чтоб ребенок жил в другой стране,без коррупции и взяток,в честной стране
а сама здесь буду доживать......
Сейчас и выпихивать не нужно ,нашим студентам отличникам предлагают обучение в Польше еще и со стипендией хорошей .Отток мозгов из страны
Матрёна• 23 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
По сравнению с прежними временами, с бандой яныка, сейчас коррупции и взяток стало в разы меньше !
АИ между прочим коррупции и взяток и в Польше хватает ...
вы о чем?сейчас в 100 раз коррупция процветает больше!!!
даже патриотичный 1+1 проводил опрос серди бизнесменов-ответ шокировал-с этой властью коррупция увеличилась в 50 раз)))

не смешите,иногда почитаю вот таких вумных,аж плакать хочется,понимая,что ничего в нашей стране хорошего не будет-люди,самая большая проблема((( доверчивые,глупые....