Манька Галченок• 23 марта 2013
Уходовая косметика Mirra - стоит покупать?
PORKA• 23 марта 2013
я их кремом от мороза уже лет 8 пользуюсь, остальными кремами тоже несколько лет. очень довольна. хорошо наносится, впитывается, никакой пленки на лице не оставляет. еще плюс, что в крем руками не нужно лазить.
Linus Pauling• 23 марта 2013
Стоит, но только будьте осторожны. У многих бывает аллергия в связи с натуральным составом. Поэтому лучше купить пробники, а если все будет в порядке покупайте.