Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+462 Это варикоз? Пора к флебологу?+231 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні +211 ещё
Сейчас читают! Я из религиозной семьи - некрасовцев. Я одна такая?+451 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні +401 Бесит соседская Тесла!+301 В Олешках умирают люди от голода7+297 Тушь для ресниц+261 Такое написано на Укрпоште+251 Это варикоз? Пора к флебологу?+241