Ответ дляМатрёна
Я прошу прощения, но разве рис Басмати - предмет первой необходимости, если у депрессия из-за нехватки средств? Что, ребенка обычным шлифованным за 30 грн/кг кормить нельзя? Даже если маленький ребенок, то Нордиковские каши все равно дешевле выйдут. Не понимаю, вот честно. Если у меня нет сейчас денег, то я не покупаю дорогие продукты, вот и весь секрет экономии. Бананы заменять яблоками, детский кефир обычным свежим-сегодняшним, по говядине для ребенка перешла с филе на рябчик. и так далее по списку.
В семье трое, один ребенок. Сейчас доход - до 4 тыс.грн, не больше. Лучше подумать, где экономить, чем впадать в депрессию