кружкаЭсмарха• 23 апреля 2015
Как побольнее пох..рить любовника?
Надоело реветь каждый день. Хочется вырвать с мясом из своего сердца! Фуух...вот м..дак же!!!!!!!!!! Девочки, извините что выражаюсь нецензурно..но уже нет сил...уже столько нервов вымотал..а я дура. Хочется сделать ему больно-вот думаю как-добавить его в черный список везде? И где взять силы чтоб забыть его навсегда????
Фрекен бок• 23 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я знаю
Скажите что Вы беременны и что самое лучшее у него впереди
Пусть помается
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нового заведите,делов то
Это не так просто найти нормального.
Сиренькая• 23 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я знаю
Ну это я к тому, что не партесь, все равно ему будет пофиг.
Сиренькая• 23 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Пусть помается
А если они с презиками?
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Лучше всего влюбиться в другого))
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!! А этот-пьет кровь и пьет...причем и у жены своей тоже(( Урод!
Закидай меня камнями• 23 апреля 2015
я в такой же ситуации вырываю с мясом. Тут игнор лучшее средство. но мой любит меня очень страдает и поэтому для него это наказание, ну а если вашему пофиг, то и ваш игнор его не заденет. Попробуйте на что то больное.. вы ж его знаете.. его слабые места
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
скажите что вы сдали анализы и у вас спид
не поверит((
Сиренькая• 23 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Позвлните жене, поговорите о мудаке по душам
Он отмажется.
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
самое больное место-боится чтоб жена про меня не узнала. Но пойти к ней я себе не позволю.
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
нет. никакой жены! Это я ей больно сделаю, а мне надо ему!!!!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
фу фу фу!!! вы любовница!!! фу фу фу!!! так тебе и надо.
хочешь побольнее? расскажи жене.
только больней она сделает жене, а не мудаку.Раз он изменяет, то не очень переживает о жене.
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
скажите что у него маленький
я думаю он и так об этом знает)))
Молчавочка• 23 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я думаю он и так об этом знает)))
сказать это = сделать больно ему очень
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
что мешает вам разорвать отношения?
Что мешает? Да так в принципе...ничего...любовь только моя сумасшедше-глупая. Больно очень
Одноклассница• 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
хочешь побольнее? расскажи жене.
и сделай плохо жене?
Пушка заряжённая• 23 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Тю. Тогда делов то) Если хотите. чтоб он мучался, напишите жене анонимно.
кружкаЭсмарха
• 23 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки...не хочу приплетать жену вообще. Он не виновата, что он м..дак и кобель!!! Мне и ее жалдь и себя жаль.