Пугачиха• 23 апреля 2015
А что будучти беременной можна подать на розвод?
На 6 мес.знакомая подала на розвод и ее розвели с мужем на первом заседании. Я честно в шоке.
Пугачиха
• 23 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
если он несет опасность для ее жизни - то да
да нет, просто изменил и ушел. Еще и прятать живот просил в суде, но там такой был что не спрячешь.
Форточка• 23 апреля 2015
Могут развести, если она укажет, что ребенок не от него, он с этим согласится, или отцовство признает третье лицо
Невидимка Майя• 23 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
А что именно Ваш шокирует?
Если я правильно понимаю - по обоюдному согласию оформили развод?
на сколько я знаю до 1 года ребенка не розводят (или не разводили) . У меня знакомые так ждали день рождения ребенка
Форточка• 23 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
иногда разводят и до года
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2015
подруга беременная развелась и вышла замуж за другого, проблем не было, т.к. по согласию через ЗАГС. При оформлении свидетельства о рождении были нюансы.
Боевая• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
при оформлении проблем нет, так как развод до рождения, запишут так как мама скажет
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2015
Ответ дляБоевая
насколько я знаю, если развод во время беременности, то отцом автоматически считается бывший муж
Боевая• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
нет.
Боевая• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
для развода нужны резкие причины, проще промолчать о беременности (на сколько это возможно). Если при разводе заявить о беременности и указать, что отец ребенка это и есть муж, то или не разведут или автоматически будут считать его отцом. В остальных случаях по другому.