Липка-прилипка• 23 апреля 2015
Порадниці, підкажіть чи некст бере комісію через приват?
Дякую за відповіді
ПриватБанк• 23 апреля 2015
Добрий день!
ПриватБанк і компанія Next домовилися про умови проведення платежів і як результат наші клієнти можуть платити на сайті Next зі своїх карт в гривні без подвійних конвертацій, які виникають при оплаті на інших зарубіжних сайтах якщо сума виставляється в гривні. Для здійснення оплати, Вам попередньо необхідно вирішити DCC операції по карті з якої буде платити за цим посиланням pb.ua/conv
C повагою, ПриватБанк.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрий день!
C повагою, ПриватБанк.
Хотелось бы знать заранее о сумме, которая будет списана...эта сумма придёт в СМС подтверждении платежа?
Ответ дляПриватБанк
Добрий день!
C повагою, ПриватБанк.
если Вы договорились то почему при выходе денег с резерва ушло на 10% больше сумы заказ .так потеряно 222грн
Баба Яга• 24 апреля 2015
Ответ дляMarakuya
у вас когда списалось? не при авторизации?а когда заказ отправили?
я только что оплатила авторизировали как заказ есть
Ответ дляБаба Яга
Вот ответ банка получила...Валит все на некст
Благодарим Вас за обращение!
Нами была проверена указанная информация. Торговая точка блокирует сумму по курсу НБУ, на карте блокируется сумма, которую Вы подтверждаете. На момент списания, торговая точка изменяет сумму и запрашивает сумму к списанию в валюте долларах - в данном случае, сумма конвертируется по безналичному курсу ПриватБанка.
Для решения вопроса, рекомендуем обратиться в торговую точку и уточнить причины изменения стоимости товаров, так как со стороны банка данные операции проведены корректно.
Благодарим Вас за обращение!
Баба Яга• 25 апреля 2015
Ответ дляMarakuya
Благодарим Вас за обращение!
вот блин((((козлы,я теперь переживаю тоже
а не звонили вы в некст?и не было по этому заказу отказов?