Артура Пирожкова• 23 апреля 2015

пожалуйста,посмотрите на грацию.Брать?Фото

Иду на свадьбу в кремовом платье-футляр.Белье некрасиво "режет" бочка.Вариант есть купить бесшовное или грацию.Искала красивенную,с чашками,но цены от 500 грн.Я сейчас не могу себе позволить.Вот нашла у девушки 2 НОВЫХ.Смотрю на фото и не пойму будеш красиво или так и будет тряпочкой((.Цена смешная.Я выбрала ту,что справа,что б хоть чуточку грудь держала
Что скажите,девочки?
Результат:
вже голосів: 76
48 (63.16%) ужас
28 (36.84%) нормальное нижнее белье
Мотылек• 23 апреля 2015
Они не новые

ТаПрямТам• 23 апреля 2015
вот тут так уже пока одна советовалась - из под носа увели
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2015
Ужаса не увидела
но лучше утяжка конечно если бока
грация конечно сядет лучше чем белье но положение скорей всего не спасет
Сарафанное радио• 23 апреля 2015
я за безшовное
Семен Семеныч• 23 апреля 2015
то что справа,норм
Семенна Семеныч• 23 апреля 2015
Лучше бесшовное! Грация, по своему опыту, будет лежать
Ksinna• 23 апреля 2015
Если белье режет бока оно либо мало либо нужно брать безшовное...Грация не вариант...тем более если Вы ранее такое не носили
автор Артура Пирожкова • 23 апреля 2015
девочки,150 грн
Брать сейчас дорогое нет смысла.Я худею.Возьму Кинга за 700,а осенью уже не одену.Планирую -10кг
автор Артура Пирожкова • 23 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
как это лежать?
раньше не носила

Пьера Безухова• 23 апреля 2015
Сиси будут уныло выглядеть, и платье к синтетике прилипнет.
Семенна Семеныч• 23 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
как это лежать?
раньше не носила
Лежать - в смысле в шкафу , носить не станете

Если не носили, то нет смысла. Это довольно не комфортная вещь. К ней привыкнуть надо будет. Да и бесшовное, довольно проще, привычнее.
kyyanka• 23 апреля 2015
Еще результат сильно зависит от Вашей фигуры.
Но я бы себе не брала (примерно в Вашей ситуации).
В Ашане нашла утягивающую майку, не могу нарадоваться. Жаль, что купила тогда только одного цвета. Что-то около 175 грн было. Но отлично все равняет.
Женамужная• 23 апреля 2015
не стоит ,не потому,что они плохие,а потому,что эффекта - 0

бесшовные трусики и бюст будет лучше
Отжигающая• 23 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
что?
Жена сантехника• 23 апреля 2015
Я не знаю как эта грация, у меня другие, но вот под платье классно они смотрятся, когда муж раздевает после реста, то ему тоже грация нравится, но у меня красивые и бюст в одной есть в другой она собирает грудь, но лиф я свой пуш одеваю
SvetOK.73• 23 апреля 2015
Советую боди корректирующее,сильная степень коррекции,бока,спину ,живот,ноги,если нужно,и не приплюскивает грудь,бюстик свой одеваете,поскольку у втягивающих боди,есть минус,под корректирующим эффектом приплюскивать грудь.Качество высочайшее,производитель Швейцария,боди без чашек 500 грн,комбидресс с шортиками 600 грн,есть платье корректирующее с роскошным кружевом 510 грн,все размеры,цвет бежевый и черный.Будете очень довольны.Вещь классная!
автор Артура Пирожкова • 23 апреля 2015
девочки,спасибо всем.Не зря не лежала душа моя)) к ним
euhunter• 23 апреля 2015
Ответ дляSvetOK.73
По вашим фото для АВТОРА:
комбез - лучший! Но под платье может быть высока спинка. И обрез шорт наверняка будет перерезать ногу. Лучше лазерная обрезка!!!
Комбидресс - нет лазерной обрезки, будет выделяться на попе
Платье - вообще не знаю кому, оно обязательно подскакивает, несмотря на все силиконовые примочки
Приму в дар• 23 апреля 2015
Автор, посмотрите самые дешевые трусики бесшовные с лазерной обрезкой, просто на рынке. Если позволите себе такой же бесшовный бюст - отлично. Или хотя бы гладкий. С лучших фото сотрете линии бюстика фотошопом.
На ножки если нужно по погоде - самые тонкие чулки на силиконе

euhunter• 23 апреля 2015
ой, случайно аноним включился на 19 ответе
SvetOK.73• 23 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
По вашим фото для АВТОРА:
Смотря какая фигура.В этих боди края не перерезают тело.Я себе купила боди без шортиков,я дама с животиком,после 3 кессарево,и складочки на спинке имеются.Так вот,счастлива безмерно!Правда ноги и попа у меня не особо большие.Фигура- яблоко,мне подходит без шортиков.