Лиса Патрикевна• 23 апреля 2015
Самые низкие цены на памперсы. Делимся
Каждый день цены растут как на дрожжах. Доллар на месте при этом.
Зашли в Простор, цена на памперс эктив бэби 58шт размер 5- 509грн
В Еве- 412грн
Где продают дешевле?
Пишите пожалуйста город
Днепр
В Еве- 412грн
Где продают дешевле?
Пишите пожалуйста город
Днепр
Непостоянная постоянность• 23 апреля 2015
А почему именно Памперс,другие подгузники вам не подходят?
Наизнанку• 23 апреля 2015
Я вчера обратила внимание, что в АТБ по старой цене актив беби 325 грн. Это в Харькове.
Сорока-ворона• 23 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
в продавалке есть дешевле...
покажите. просто это в моем городе
Лиса Патрикевна
• 23 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пробовали оранжевые- сыпет. Смотрели цены на хаггис- одинаковые.
Подскажите плиз• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
я беру ДАДА около 200 грн, качеством довольна
+1 я тоже вот попробовала, неплохо! Советую.
Бутылка Кифира• 23 апреля 2015
В космо была акция памперсы актив беби драй 399 грн 99 шт. четверка. Один памперс выходит 4 грн. отличная цена.
мама Катюшки• 23 апреля 2015
берём Хэлен Харпер в Еве 4 макси 285 грн ещё скидки ..бонусы ... 235 выходит... Довольна и ценой и качеством. Хочу ДаДа тоже попробовать как нибудь ради интереса )) многие звалят!
Вилами по воде• 23 апреля 2015
Ответ длямама Катюшки
А где ДаДа продается? В каких магазинах?
Вилами по воде• 23 апреля 2015
Ответ дляZlatan
Дада только в инете или небольших магазинчиках. В сетевых таких нет, это из Польши люди сами везут
ясно, спасибо
Потрындельница• 23 апреля 2015
Ответ дляmiko-n
У нас в эпицентре оранжевые памперсы размер 2 и 3 по 250 грн. Шара везде уже минимум 330. Кому надо свистите помогу. Я вот заказала dada по 215 посмотрю как пойдут. Раньше только памперсами и пользовались
Потрындельница• 23 апреля 2015
Ответ для-Yuliya28-
Я брала неделю назад active baby 4 за 349 грн 82 шт
Ответ дляСорока-ворона
покажите. просто это в моем городе
-Yuliya28-• 24 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Цена более чем отличная, только Евы в моем городе нет
не понимаю, почему все хвалят Да-ду, а про украинские Пи-пи - тишина....? в Да-де всё неплохо, если бы не поясок. Ни по бокам, ни на спинке нет резиночек. это очень неудобно, если ребенок вертится (а он обязательно во сне вертится).
Пи-пи без запаха, хорошо впитывают. мы пользуемся и довольны. плюс - свои, отечественные:)
вот тут обзор есть: