Баба-царьлебедь• 23 апреля 2015
Колосок 1-2 класс вопрос . В осели на ней накапливается грязь, который прилипае
Прилипает к обуви на улице и в подъезде, поэтому не нужно держать дома : А пасту для обуви , Б зубную щетку, В щетку для обуви, Г ганчирку доя посуду, Д мокрую тряпку возле входных дверей
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Павлика
я уже свой ’Колосок’ )) сегодня сделала )) Ответила ’Д’ - мокрую тряпку
а про пыль, что написали?
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мне кажется все вместе нужно делать и пыль убирать и на воздухе бывать
согласна
Первоклашка Я• 23 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а может все вместе?
может и так,у нас с ним мнения разделились
Репетиторша• 23 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
согласна
И в первом и во втором вопросе ответ Д
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
И в первом и во втором вопросе ответ Д
спасибо
Баба-царьлебедь
• 23 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Давайте дальше:)
все , остальное элементарное, всего 15 вопросов!! Спасибо большое за помощь!
Баба-царьлебедь
• 24 апреля 2015
Ответ дляsuslik
приколько, оказывается конкурс решают не дети,а мамы))
это что только я такая мать-ехидна, что засекла время, усадила дома за парту и через полчаса ребёнок сдал мне работу?..
мои тоже сами делают, я же говорю - проверяю .