Клептоманка• 23 апреля 2015
Резиновые сапоги летом. Какие?
Девочки, жарко ли деткам в утепленных резиновых сапожках летом?
Кто-то одевал такие своим малышам?
Просто понравились одни резиновые сапожки, а они с несъемным утеплителем, вот и думаю, летом после дождя жарко в таких или можно пройтись?
Одевали ли Вы своим деткам утепленные резиновые сапожки в теплое время года?
Буду рада Вашим советам, милые Советчицы.
Кто-то одевал такие своим малышам?
Результат:
вже голосів:
22 (62.86%)
Жарко
7 (20%)
Результат
6 (17.14%)
Не жарко
0 (0%)
Свой вариант
Клептоманка
• 23 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Сейчас в таких видела детей.
Ну сейчас в утепленных как раз хорошо ходить. А вот дальше?
Кнопус• 23 апреля 2015
Одевалась, так как без съемного носка нога в сапога полностью болтается и ребёнок вообще ходить не может. При этом сапог с носком прямо впритык, а без носка ооочень большой со всех сторон.
Клептоманка
• 23 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Спасибо большое!
Клептоманка
• 23 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
мы ходим в пенковых тапках, обе, и я и ребенок
Спасибо большое!
А это в каких? Фото можете показать?
Клептоманка
• 23 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Так вот и я о том же. У дочки еще и узкая нога, боюсь, вообще выпадать из сапожек без утеплителя будет.
Липка-прилипка• 23 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо большое!
А это в каких? Фото можете показать?
малой кроксы с тао закрытые были, а у меня балетки
типа таких
Липка-прилипка• 23 апреля 2015
ну это конечно на тепленькую погоду, когда на босу ногу одеть можно)))