Куплю орехи• 23 апреля 2015
Правда ли что маме нельзя стричь своего ребенка?
Вот собственно и весь вопрос. Вчера знакомая,узнав,что я сама постригаю малыша, сказала что нельзя,это плохая примета. Правда ли это? Кто-то об этом что нибудь слышал?
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2015
Я мама парикмахер,и моих детей, кроме конечно когда сами ,никто не стриг!
Доставучая• 23 апреля 2015
Я сама стригу уже 8 лет. А эти бредни придумали парикмахеры скорее всего.
Куплю орехи
• 23 апреля 2015
Причем мотивируя это тем,что якобы я укорачиваю жизнь своего ребенка.
Файна цьоця• 23 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Бредни пишите Вы! Я мама парикмахер, своего ребенка стригу сама. А вот чужих детей стричь, мягко сказать - не люблю!
Приму в дар• 23 апреля 2015
нельзя, автор!
а еще нельзя купать, умывать, кормить, одевать и обувать.
блин, откуда ж эта темнотища в нашем народе берется? небось с высшим образованием сидите тут.
Приму в дар• 23 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
как вы это себе представляете практически?
Куплю орехи
• 23 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
нельзя, автор!
Благодарю за ’ темнотищу’
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Нашли кто придумал!
Приму в дар• 23 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Благодарю за ’ темнотищу’
не, ну вот возьмите и совсем слегка подумайте.
укоротить жизнь могут болезни или несчастный случай, а как стрижка волос повлияет на этот процесс?
Куплю орехи
• 23 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
Почему бы Вам, не поумничать в другой теме? Вопрос был к тем кто что то об этом знает,Вы не знаете, вывод Вам скучно?
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
Так же как и кошка черная приносит беду))))