ЛолитаНеРазлита• 23 апреля 2015
Кто был в Словении?
Девочки, так захотелось отдохнуть, бюджет не велик, а вот очень заинтригована отзывами о Словении, посоветуйте, расскажите, кто в каком городе/отеле был. спасибо заранее)
полярный свин• 24 апреля 2015
мы с мужем были в Любляне, но проездом. буквально пару часов. успели посмотреть Предьямский замок и немного побродить по городу. город красивый, замок очень интересный. говорили нам что Бохинь - потрясающее место
Кашка-маняшка• 24 апреля 2015
была в словении. город порторож и другие классные места. но словения -- это очень дорого!
ЛолитаНеРазлита
• 24 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо, я так и поняла. на эти деньги лучше в Португалию, думаю)
Действительно, дорогая страна. Проезжали транзитом. Так дорого, как нам там обошелся обед в столовой на заправке, нигде не было )))) В этом году планируем на пару дней задержаться, посмотреть Предъямский Град, пещеры, Любляну. Море промониторили - дорого все. Даже кемпинг (кемпинг!) в Любляне обойдется на троих порядка 40е.