Маманя• 23 марта 2013

Очень нужен невропатолог для мамы Киев

Девочки подскажите толкового невропатолога для мамы, у нее очень страшные головные боли, пошла отечность лица. МРТ сдела, на руках у нее. Очень больно смотреть на ее страдания!
Всем большое спасибо!
ноа.• 23 марта 2013
Ярош Олег,работал в Международном центре нейрохирургии,или Федирко Владим.Олегович,Институт нейрохирургии.

автор Маманя • 23 марта 2013
Ответ дляноа.
спасибо, а контактных телефонов нет? сколько за прием берут?
rita_margarita• 23 марта 2013
0965878205 Ирина Николаевна, она работает в обычайной п-ке, но очень толковый специалист, в прошлом году она решила мне проблему, которая не решалась лет 5. Возможно она меня помнит. Меня зовут Рита, лечила у нее невралгию лицевого нерва. В прошлом году за прием платила 100грн. Мне очень удобно, сейчас я в любое время консультируюсь с ней по телефону.
автор Маманя • 23 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
спасибо, а куда к ней подъезжать, где работает? стоимость приема говорит сама или давали столько сколько пощитали нужным?
ноа.• 23 марта 2013
Ответ дляМаманя
Около 200 гр
автор Маманя • 23 марта 2013
Ответ дляноа.
Около 200 гр
скажите, а к ним нужно записаться в регистратуре Международного центра нейрохирургии или нужно направления от участкового невропатолога?
ноа.• 23 марта 2013
К Ярошу нужно перезвонить в приемную,уточнить.Контакты поищите в гугле.Федирко принимает в понедельник и пятницу,на 3 этаже кабинет.Очень хороший врач,совестный.Направл.не обязательно.А что написали в МРТ?я тоже врач.

автор Маманя • 23 марта 2013
Ответ дляноа.
ой, точку не помню, вроди как отмирают .., вот ни помню что, второй-третей степени!
автор Маманя • 23 марта 2013
Ответ дляноа.
А к Федирко получается можно по живой очереди?
автор Маманя • 23 марта 2013
Ответ дляноа.
http://www.neurosurgery.com.ua/index_ru.php?p=5
это этот цент, правильно?
Мааарковная• 23 апреля 2013
напишите пожалуйста были ли Вы у Яроша или Федирко? Какие впечатления