Кнопус• 24 апреля 2015
Ребёнок 6 лет очень часто просыпается от кошмаров...
...в это время может плакать,разговаривать,а наутро не помнит ничего.
Невидимка• 24 апреля 2015
Это может быть одна из разновидностей эпилептических приступов,пэтому ЭЭГ обязательна. Пусть Ваш малыш окажется здоровеньким!
Галина-Бланка• 24 апреля 2015
Меньше мультиков типа бен- тен и еще всяких монстров. Работала няней, там такая же пробл. Была. Ну а насчет ээг- можно. А почему нет возможности? В любом городе есть аппарат, может вы не знаете где искать- спросите у невролога в поликлин. И еще узи мозга можно. Какой город? Знаю где в Днепре и черновцах.
Садоводница• 24 апреля 2015
Поддерживаю советчиц. У меня нежный семилетка. Конкретная связь между мультиками и Нинзя го, Монстрами, Трансформерами, танками онлайн. Еще обстановкой в садике-школе-дома. Спокойная жизнь и книжечка на ночь - ночь спокойная.
У невролога наблюдаемся.
Фекла Персиковна• 24 апреля 2015
Я советую давать курс витаминов с кальцием и Магнием, капли Береш плюс. У моего 5-7 лет такое бывало именно веснью.