спальное место• 24 апреля 2015

Энурез. 10 лет.Помогите найти бабку.

Энурез у мальчика 10-ти лет.ЭТО УЖЕ КРИК... Врачи не помогают,у ребёнка начинаются комплексы. Помогите найти знающую бабку в Запорожской,Днепропетровской,Херсонской обл. Дамы которые собираются язвить в темке прошу не писать. Почему спрашиваю,потому что знаю,есть такие,которые реально помогают ( у нас бабушка мужа лечила деток от заикания,энуреза и т.д. , были и врачи которые своих детей возили к ней.) ,но найти таких очень трудно.
Dinulka• 24 апреля 2015
Почитайте в инете про энурезный будильник. Очень помогает, пишут.
автор спальное место • 24 апреля 2015
То,что пишут,я знаю,не помогает(((( почему и обратилась с таким вопросом.... Спасибо)))
Слабый пол• 24 апреля 2015
вы рентген позвоночника делали? у племянника та же проблема, обошли всех врачей, буквально на молекулы малого разобрали, наверное года полтора исследовались. Оказалось, что то с пятым позвонком,не срощение вроде. Якобы этот отдел отвечает за контроль над рчеиспусканием. Не хочу перевирать, но могу узнать точно. Ночной энурез или постоянно? Бабки не знаю, в этом не помогу ксожалению.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 апреля 2015
У мужа был до 11 лет и сам прошел.
Губки-уточкой• 24 апреля 2015
у брата было очень долго... лет до 15 наверное, тоже лечились, все прошло само
Дикая Роза• 24 апреля 2015
Энурез всегда имеет причину. Иногда она психо-соматическая. Ищите. У знакомой дочка писалась до 7 лет потому что... сосала палец! Что только не пробовали, даже руки связывали, что бы не сосала. Помог психолог.
автор спальное место • 24 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
У психиатра уже были ... пролечились,но толку 0 (((( почему и спрашиваю....
Дикая Роза• 24 апреля 2015
Ответ дляспальное место
При чем здесь психиатр?! Я говорю о психологе. Про наших психиатров не говорите мне, они если не шарлатаны, то недоучки, гнать их в шею надо.
автор спальное место • 24 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Узнайте пож-та,у нас есть не сросшиеся позвонки.
автор спальное место • 24 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
Что у психолога,что у психиатра диагноз один. Гиперактивный ребёнок. Ночью спит как убитый и не может проснуться..хотя по большому просыпается.
автор спальное место • 24 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я понимаю, что это проходит со временем,но только когда не понятно(((( я же говорю,у ребёнка комплексы.. ни в лагерь,ни к друзьям ночевать.И я писала,что есть такие люди которые помогают...знаю на своём опыте....
ГейТуда• 24 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Не советую бабок. Вы знаете, энурез (в лучшем случае) может и вылечат, но сколько дров при этом наломают...И как это аукнется в будущем. Не рискуйте, обращайтесь к врачам.
сама себе прекрасная• 24 апреля 2015
У меня біло так лет до 10. Ниче не помогало.. Бабушка заваоила кусок шнура от колокола в церквт т все прошло. Хотите вербте хотите нет. Помню тот ужасній час т мой скепсис по єтому поводу. Но как рукой сняло.
сама себе прекрасная• 24 апреля 2015
А не пробовали будить его ночью четко по графіку?
Любимка-анонимка• 24 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
можно повторить-что бабушка делала с шнуром...спс
автор спальное место • 24 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Я же говорила,что к врачам обращались,проходили обследование,лечились,толку 0
автор спальное место • 24 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Напишите пож-та понятней,а то я ничего не поняла)))
автор спальное место • 24 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Будили и ничего,т.е просыпается и идёт,но потом всё равно в кровать.