Нормомасс• 24 апреля 2015
У моей малышки сегодня день рождения.Нам 4 годика:)Малая много заказала подарков
Всем доброго времени суток!
У моей малой сегодня днюшка.Ей 4 годика
Ребенок заказ много подарков,но мне это не по карману,так как я мать-одиночка в декрете
Девочки,возможно кто-то собирается продавать не дорого или может нам что-то подарить,буду очень благодарна!
Интересует самокат,ролики,мольберт,пупс интерактивный,коляса для кукол,доктор Плюшева,Фиксик...
Не осуждайте за обращение,просто такое положение финансовое сейчас,что вынужденна покупать б/у вещи,обувь и игрушки и просить чтобы дарили что-то при возможности...
Просто не хочу чтобы она чувствовала себя в чем-то ущемленной,и так у нее нет папы,а других деток с кем она дружит,папы есть
Заранее спасибо за понимание
У моей малой сегодня днюшка.Ей 4 годика
Заранее спасибо за понимание
magazin-orchideya.com.ua• 24 апреля 2015
Ответ дляOksiNov
Почему вы только сегодня задумались о подарке?
Запросы очень немаленькие, многие даже полные семьи на такие покупки собирают по полгода. А вам так прям и отдай.
Очень странно
а мне странно что это пишется в пол четвертого ночи
Ответ дляOksiNov
Очень странно
я не просила эти вещи отдать
я написала продать не дорого
или подарить что-то(но не писала,что подарок из этого списка)
ищу все эти вещи больше месяца на кидстаффе и на клумбе
торгуюсь,но цены очень высокие,даже б/у
и попросила не осуждать,почему вы так мне пишите?
я написала продать не дорого
торгуюсь,но цены очень высокие,даже б/у
Ответ дляНормомасс
я не просила эти вещи отдать
я написала продать не дорого
торгуюсь,но цены очень высокие,даже б/у
я написала продать не дорого
торгуюсь,но цены очень высокие,даже б/у
вы не обижайтесь, и вы же не первый день и даже не первый год на советчице, тут видели перевидели уже многих, и подобные просьбы наводят на кучу подозрений
Ответ дляНормомасс
а то в этом странного?
я недавно закончила приготовления на кухне
а ребенка давно уложила спать
сижу сейчас в инете и продолжаю искать подарки
а ребенка давно уложила спать
странно то, что утром уже этой темы скорее всего не будет, и написали вы ее тогда когда администрация спит
капризы (с). дело не в отсутствии папы, а в не желании мамы объяснить ребенку, что такие подарки семейный бюджет не осилит. ребенок по сути не понимает ущемленный он или нет. ему просто хочется, подарите ему 200 игрушек и он захочет 201-ю.
у меня двое деток, папа наш погиб. мысленно поставила себя на ваше место и первое что пришло в голову, если бы просила - это курточку сыну и гольфик для дочки. звучит очень жестко, но нужно расставить приоритеты.
а с другой стороны, кому сейчас не в напряг подарить, а не продать по б\у ценам такие недешевые вещи.
и еще: девушка, сейчас даже у полных семей такое положение, что только б\у товар - выход. и вообще добила последняя фраза - ’...а других деток с кем она дружит,папы есть’. прозвучало как упрек всем папам, фу!
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
в моих отзывах видно что я покупаю вещи б/у или принимаю в дар
кто может.помогает или советует где купить дешевле или со скидками
Ответ дляLiliadr
сколько вашей девочке?
Ответ дляLiliadr
какие глупости,я в жизни никого не упрекала в таком
ребенок спрашивает постоянно про папу и чувствует разницу между собой и другими детками
почему вы все такие злые?
ни одна из вас не посоветовала например магазин или продавца где купить можно дешевле игрушки
а только агрессия
а одежда у нас пока есть,поэтому и не прошу
почему вы все такие злые?
а только агрессия
Ответ дляLiliadr
5-ть, она старше
у меня только до 2-3 годиков на вырост есть, с удовольствием вам бы подарила
Ответ дляНормомасс
почему вы все такие злые?
а только агрессия
почему вы все такие злые?
а только агрессия
я не злая, я просто оставила комментарий. найдите нужные слова и объясните ребенку почему папы нет. вопросы прекратятся, вам будет легче. не прививайте ребенку комплексы.
извините, что я грубо, но одежда и покушать есть? купите цветной картон, клей и ножницы и сотворите с дочкой замок для принцессы.
я полтора года была организатором по сбору вещей для детдомовцев. посмотришь в эти глазенки и понимаешь, что никакие ролики не спасут ситуацию.
Ответ дляLiliadr
знаете,объясняю и отвлекаю
ходим с 1,5 годка на масстер-классы разные
девочка очень развитая не по годам
но что касается игрушек,я ей вынужденна отказывать сейчас,пока не стану крепко на ноги
и деньги по возможности перевожу в Благомай деткам
девочка очень развитая не по годам
Ответ дляНормомасс
знаете,объясняю и отвлекаю
девочка очень развитая не по годам
мастер-классы платные?
Ответ дляLiliadr
обидно что я в первую очередь написала что ’возможно кто-то собирается продавать не дорого’
а все напали на меня.что требую подарить...
сижу как дура реву
настроения испорченно
реально,больше в жизни сюда не напишу
сижу как дура реву
настроения испорченно
реально,больше в жизни сюда не напишу
Ответ дляНормомасс
сижу как дура реву
настроения испорченно
реально,больше в жизни сюда не напишу
сижу как дура реву
настроения испорченно
реально,больше в жизни сюда не напишу
не плачьте, оно того не стоит. у вашей дочки есть МАМА! этого уже достаточно, чтобы смело смотреть в будущее.