Вот Она Я• 24 апреля 2015
Девочки, сколько сейчас брать предоплаты за наложку?
Девочки, сколько сейчас брать предоплаты за наложку на НП?
Раньше 50 грн. было, а сейчас не знаю на сколько посылки минимально затягивают. Может кто отправлял недавно?
Вот Она Я
• 24 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Смотря какая стоимость товара, вес. Минималка: 60 грн - туда и обратно.
Стоимость ориентировочно 300 грн. Вес даже не знаю, это комплект жилет+брюки+галстук+рубашка, детские. Девочка хочет, чтобы выслала на примерку.
ОйЙой• 24 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
до 1 кг и до 500 грн. на НП берут 25 гривен в одну сторону, значит вам надо взять 50 гривен
Вот Она Я
• 24 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Я вот думаю, что вряд ли возьмут как за 1 кг, они еще и за объем могут добавить. Вот и думаю 50 грн. или 60 грн. брать предоплату.
Фенте Фря• 24 апреля 2015
Мне посылка из Киева в Харьков меньше 1 кг. обошлась в 30 грн. в одну сторону. Берите 60 грн. В любом случае, можно потом скинуть остаток на карту.
ОйЙой• 24 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
извиняюсь, до 2 кг - 30 гривен. Да, если фактический вес будет меньше, чем объемный, они посчитают последний
ОйЙой• 24 апреля 2015
возьмите чуть больше, потом разницу на телефон сбросите или на карту, я так делаю
Ковбой Хагис• 24 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Я беру на 50 грн больше всегда, но разницу не возвращаю, так как в случае отказа 3 раза катаюсь на почту, покупателя об этом предупреждаю сразу
ОйЙой• 24 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
наверное, многие от вас тогда отказываются. А мои ко мне возвращаются, еще и другим рекомендуют. Но мой контингент в основном мужчины (электроинструменты)