Налитое яблочко• 23 апреля 2015

Выходной на укрпочте в СРЕДУ??

Кто встречал такие отделения в Киеве?
Льва• 23 апреля 2015
последний день месяца может быть проифилактич., т.е. последний четверг или среда- запросто. Но выходным- хз
Покорительная• 23 апреля 2015
Я никогда не была на нашем отделении, вот посмотрела на сайте УП - выходной понедельник.
Очень добрый аноним• 23 апреля 2015
у нас - в понедельник.
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2015
Продавец сказала что в среду выходной у неё в отделении в Киеве, вот сомневаюсь. Уже поздний четверг, номера посылки нет.. Была на сайте в 18:30. Ну я не нервничаю пока, просто интересно где это по средам выходные..
mar210507• 23 апреля 2015
У меня есть отделение УП которое у среду выходное, говорят начальство сделали дополнительный выходной, с целью экономии(
LadyLovе• 23 апреля 2015
Это только в деревнях такие графики. Там почта работает всего 3 дня в неделю.
Может, Ваш продавец из пригорода, просто в профиле Киев указан.
С перепою• 23 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну вы же знаете, что такое укрпочта: посылки только до 18,30 принимают, очередь часа на 2 (в Киеве всегда так) и не у всех рядом с домом. Ну не успела продавец отправить в среду, а у вас уже тема на советчице
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2015
Ответ дляС перепою
при чём здесь успела или нет, мне интересно есть ли выходной в среду)) вот вижу выше что есть)
Сиренькая• 23 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
В Киеве впервые слышу о выходных на почте среди недели,сама одно время на почте работала. А если и так, никто не мешает ей на Главпочтамт поехать,он без выходных вообще.
Ishtar• 23 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
автор, зайдите на график работы укрпочты Киев. Там будет точно расписание. Живу в Киеве, никогда не видела чтобы среди недели был выходной на УП
irisha.rom• 23 апреля 2015
им сейчас часы работы сократили, выходные дополнительные за свой счёт, так что вполне может быть
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
ну это слишком
автор Налитое яблочко • 23 апреля 2015
Ответ дляirisha.rom
вероятность есть)