Малая еще та• 24 апреля 2015
Вытащили кошелек с приличной суммой
Сижу на работе как в вакууме сейчас. Ехала в маршрутке сегодня. Никогда не сажусь в переполненные, а тут надо было поехать в другое место - и села как раз в набитую. Был подозрительный мужик, но я подумала - не дотянется. Сумка была в руках ВНИЗУ!. Все равно, паразиты, достали. Обнаружила уже при пересадке в другой маршрутке, что кошелька нет. И сумма была приличная - 3000 грн примерно + 100 долл. Половина денег была не моя + хотела обувь купить. Обычно больше 300 грн не ношу. Эх... Теперь опять без кошелька буду пару лет ходить.
Знаю, что надо быть благодарной...
Кошка Мурка• 24 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
а нука расскажите пожалуйста а дети неизлечимо больные чем и когда кого-то обидели...? где психологическая причина?
в родителях,и родители знают эти причины,но не признают их
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
я знаю, что все не просто так. Это-то меня больше всего и расстраивает.
то, что делает Ваш собеседник, называется ’обвинять жертву’.
забейте, Вас просто обокрали, это банальная статистика, никаких высших сил.
Кошка Мурка• 24 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Луиза Хей+Лиз Бурбо--много информации по причинам здесь
Щас ухожу• 24 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
померяйте температуру и не гневите Бога!
Бабушка мороз• 24 апреля 2015
Девочки, возьмите себе за правило не хранить крупные суммы в кошельке. В кармашке, где угодно, но в кошельке должна быть сумма не больше, чем вы готовы потерять.
Автору искренне сочувствую.
Кошка Мурка• 24 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это не высшие силы--а есть причина и следствие--вот следствие имеем-обокрали
Кошка Мурка• 24 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
читайте духовные книги--о Божьей духовности,мудрейте--это полезно
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
это статистика
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
наоборот радуйтесь, вы залатили деньгами, а могла что-то плохое произойти!!!
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
короче, автор, купите шоколадку и съешьте. хоть настроение подымет
Телефон Рубика• 24 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
+
ВлюбленнаяМаруська• 24 апреля 2015
автор....значит кому то эти деньги нужнее(( отпустите и простите((( вы заработаете в миллион раз больше
только не расстраивайтесь
Телефон Рубика• 24 апреля 2015
Автор, держитесь и сильно не переживайте (не переживать и не огорчаться совсем конечно не получится), пусть у вас прибавится больше, чем украли!
Усатая полосатая• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я была беременная и первый раз в жизни зашла в Хуману. за 5 минут выиащили кошелек а там было больше 5 тысяч.. яи родила через пару дней.. от переляку.святого ничего нет у лбдей
тоже там же украли у меня кошелек с документами(
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
так я от туда сначало выбежала, а через час вернулась со знакомым узнать, есть ли камеры, а это было часов 5-6 вечера и была очередь, и из очередь 4 человека сказали, у них тоже там крали кошельки... я после этого туда ни ногой....
Я не такая• 24 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Автору искренне сочувствую.
+++++миллион
после того как неоднократно лезли именно в маршрутках и переполненных и пустых, всегда так делаю
однажды руку вора вытащила из своей сумки, второй лез в сумку сотрудницы- я подняла крик, так он меня бить начал прямо в маршрутке
зимой во внутреннем кармане куртки держу деньги
Усатая полосатая• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а я бываю, но реже намного и без ничего ценного, только карточку беру, которую легко восстановить
Усатая полосатая• 24 апреля 2015
и не хранить документы в кошельке тоже сделала вывод, а то блин, фиг с ними с деньгами, но документы восстанавливать - проосто жесть
Малая еще та
• 24 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
напишите город и номер маршрутки
Киев, №14. на перегоне от Лепсе до м. Берестейская