Малая еще та• 24 апреля 2015

Вытащили кошелек с приличной суммой

Сижу на работе как в вакууме сейчас. Ехала в маршрутке сегодня. Никогда не сажусь в переполненные, а тут надо было поехать в другое место - и села как раз в набитую. Был подозрительный мужик, но я подумала - не дотянется. Сумка была в руках ВНИЗУ!. Все равно, паразиты, достали. Обнаружила уже при пересадке в другой маршрутке, что кошелька нет. И сумма была приличная - 3000 грн примерно + 100 долл. Половина денег была не моя + хотела обувь купить. Обычно больше 300 грн не ношу. Эх... Теперь опять без кошелька буду пару лет ходить.
Знаю, что надо быть благодарной...
Ушла и Пришла• 24 апреля 2015
жаль конечно

Айболитная• 24 апреля 2015
У меня у дочи пару дней назад тоже сумку почистили, украли тлф зп 2600:((, она как раз с магазина возвращалась, осталось 30грн. всего, а тлф жалко:(
лучевая терапия• 24 апреля 2015
Печально...
Україна понад усе!• 24 апреля 2015
у меня сумку украли с паспортом (
Петя-петушок• 24 апреля 2015
Вот вчера только в драку попала, на переходе на светофоре у парня из кармана девушка чуть не вытянула кошелёк, а я увидела стала кричать парню, вот эта девушка на меня надросилась, и я вам скажу приличного виду девушка была, молодая, вжизни не подумаешь, переход возле Пассажа в Днепропетровске на светофоре, там всегда людей много стоит и долго переключается светофор, может она там промышляет, а может и не только там. Я в шоке была.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 апреля 2015
Благодарите, что деньгами взяли!!!

Неприятно, но слава Богу все живи, здорово!
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2015
я была беременная и первый раз в жизни зашла в Хуману. за 5 минут выиащили кошелек а там было больше 5 тысяч.. яи родила через пару дней.. от переляку.святого ничего нет у лбдей
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
вы молодец!
Я люблю транзисторы• 24 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
у меня зимой у знакомой в том районе из шубы кошелек вытащили

Телефон Рубика• 24 апреля 2015
Никогда не опускайте сумку вниз, у меня кошелек вітащили именно, когда сумка внизу была!
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
черт, а куда ж ее? всегда думала, что уж снизу-то не вытащат, у них же руки не до пяток
Телефон Рубика• 24 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сумку всегда держу на плече и немного вперед, а боковина получается закрыта моей же рукой. Я даже в какой-то передаче про карманников видела такую рекомендацию.
Петя-петушок• 24 апреля 2015
Так ужасно, что совсем бы не подумала на дувушку, мы привыкли, что преступник выглядит как-то подозрительно, а тут на тебе, теперь всех так можно подозревать, печально, действительно ничего святого и ни у кого :(
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
я тоже так держала, но недавно попала, как я думаю, на карманницу (ей не удалось ничего украсть, так что только предположения) - и полезла читать форумы. и там советовали как раз спускать сумку вниз, потому что незаметно не присядешь.. теперь я запуталась
автор Малая еще та • 24 апреля 2015
Спасибо, девочки, хоть какое-то утешение. Мне больше всего жаль мужа в такой ситуации. Он, бедняга, в поте лица зарабатывает, а я так протупила. Не буду ему пока говорить - может вечером скажу, чтоб не расстраивать...
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2015
У меня у подруге почти в пустой маршрутке полез в сумку, она стояла и и он остальные сидели , говорит умел открыть сумку за секунду, ей захотелось повернутся ее это и спасло.Так что и впрямь нам нужно быть внимательнее 90 - годам привет.Недаром говорят история циклична.
Сочувствую автору.
Телефон Рубика• 24 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вобщем сумку надо бдить! Но внизу я свою сумку теряю из виду, а на плече нет. Она у меня вообще фактически впереди получается. А вообще от них сложно уберечься (.
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
та да, Вы правы, сумку надо и видеть, и чувствовать рукой. я тоже перебрасываю вперед и прижимаю к животу. самый стремный способ носки - это модный сейчас на локте, там вытащить/порезать - раз плюнуть, имхо
автор Малая еще та • 24 апреля 2015
я кстати помню момент, что было что-то странное внизу. Но маршрутка была так набита, что было нереально проверить. Руки у них и впрям очень длинные.

муха в кедах• 24 апреля 2015
Ой, у меня тоже в прошлом году вытащили кошелек из сумки, которую я ВНИЗУ держала. Парень стоял на ступеньках - вот так и достал... Никогда бы не подумала... Обычно не ношу крупные суммы в кошельке, но как раз собиралась зайти в аптеку, и переложила сумму из заначки в кошелек(((
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
ясно, продолжаю прижимать к животу, никаких ’опустить вниз’
Телефон Рубика• 24 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Согласна с вами. Я как-то в маршрутке ехала, а у девушке из заднего кармана телефон украли (Киев, в районе Индустриального моста и Гарматной промышляют цыгане), вот зачем телефон в таком месте держать и лезть в забитую маршрутку. Она плакала всю дорогу (
Телефон Рубика• 24 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
100%
Кошка Мурка• 24 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Автор--проработайте эту ситуацию--что у Вас было недавно-с кем+возможно-Вы у кого-то забрали уверенность,обидев чел,надежду--сказав чего-то,не подумав,это психологическая причина--всему есть ответ--почему это случилось
автор Малая еще та • 24 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
я знаю, что все не просто так. Это-то меня больше всего и расстраивает.
Цветик-семицветик• 24 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
бред!
Щас ухожу• 24 апреля 2015
напишите город и номер маршрутки
Кошка Мурка• 24 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
бред!
нет--готова спорить
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ох, ну как же можно быть такой рассеянной...

у меня попытались (как я думаю) вытащить кошелёк, когда я кофе покупала на улице. сумка не застёгивается, я бы повесила её на локоть, чтобы кофе взять. но вовремя напряглась, что сзади кто-то всё ближе и ближе ко мне стоит. попросила отойти
Щас ухожу• 24 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
а нука расскажите пожалуйста а дети неизлечимо больные чем и когда кого-то обидели...? где психологическая причина?