Сиреневенькая• 23 марта 2013
кто знает едет ли скоростной трамвай??
Научительница• 23 марта 2013
...сомневаюсь((.. Спят ’можновладци’, им не до того...
На Троещине не едет трамвай - рельсы полностью завалены
Сиреневенькая
• 23 марта 2013
Девочки, прошу отпишитесь, если вдруг увидите, что он двинулся, очень надо! Может хоть завтра утром?
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вообще транспорт , кроме метро не ездит!!!
первую маршрутку только что с окна увидела
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
ок, отпишусь
Каменная Фрося• 23 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Посмотрите эту темку попозже-он ходит у меня под окном.Я вам свистну что и как.Пока нету трамвашки.
Левый Локоть• 23 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ура!!!! Я тоже смотрю в окно, но пока ни маршрутки, ни тралейбусы не едут((( А машины едут с интервалом 5-10 мин.......давно такой зимы весной не видала)))
Сиреневенькая
• 23 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо, буду ждать вестей!

Анонимус Я• 23 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет, не ездит, у меня под окнами
нет, не ездит,и ’Ваш ник’ НаВсеГда
Утренняя зорька• 23 марта 2013
Я сегодня заходила в киоск, а там продавец сказала, что водитель трамвая заходил и сказал что до понедельника трамваи ездить не будут.
Каменная Фрося• 24 марта 2013
Ув.Автор-отписываюсь,за день ни одного трамвая.И завтра вряд ли....
Анти-аноним• 24 марта 2013
Слышно что-то о трамвайчике? Может расчистили ему дорогу? Неужели с Борщаговки, кроме, как пешком, не выбраться?