Божья коровка• 24 апреля 2015
Что приготовить вегетарианцу?
приезжают гости, что приготовить? огурцы, помидоры сейчас ужасные. Девульки. помогайте, кто знает?
кураГАЛЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляLorena
если вы думаете, что вегетарианцы кушают одну капусточку и картошку, то вы ошибаетесь
а я и не думаю, написала самое первое что в голову пришло, продуктов много кроме мяса
ГендиреХтор• 24 апреля 2015
Ой, девочки. работаю я в фирме, где два вегетарианца у нас. У меня днюха, наготовила всего, а для них капуста, морковь по корейски, вот это овощное заливное у девочки слямзила. Для нас утка с яблоками, форшмак и пахлава (там же слямзила). И что вы думаете? Вегетарианцы отлично выпили водочик с нами, и чудесно выковыривали яблоки с утки, напрочь пропитанными утиным жиром, чудесно жевали капустные битки в кляре из яиц и при этом всячески напоминают, что они вегетарианцы. Так что расслабьтесь.
А вот сыроедка у нас есть одна. Так та только морковку и капусту жует. Правда, уже второй месяц на больничном. Язва.
Ответ дляГендиреХтор
А я в гостях спокойненько жую огурцы и картошечку, если больше ничего нету и абсолютно нормально себя чувствую. Слюнки на котлетки уже давно не текут, так как вегетарианские котлеты вкуснее, нежнее и полезней.
ГендиреХтор• 24 апреля 2015
Ответ дляLorena
они тоже себя наверняка нормально чувствуют, вот сегодня принесла бисквит к чаю. все отведали, и вегетарианцы тоже)
кураГАЛЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вегетерианци тоже разные бывают, одни вообще не едят продуктов животного происхождения, другие едят молоко яйца сыр, третие еще что-то там, уже не помню
Бурундучиха• 28 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
овощное заливное! Отличное блюдо! Гвоздь программы!
желатин вегетарианцы не едят!