КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2015
помогите ! подскажите !!
как понять что муж изменяет ? что в нём меняется и как он меняется к семье ( детям и жене )
холециститная• 24 апреля 2015
не знаю и знать не хочу,мне и так живется отлично,пусть гуляет на здоровье,лишь бы я не знала
КошкинДом• 24 апреля 2015
если в голове не опилки, то ничего не меняется, ни по отношению к жене, ни по отношению к детям
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
автор, Вы думаете что по стандарту у всех происходит или как?
да нет просто интересуюсь , может у кого то была такая ситуация , если бы по стандарту я бы не спрашивала
Булькаю• 24 апреля 2015
если вы внимательная жена то вы поймете) стандартного рецепта,ну кроме того что он хорохорится начинает (еще пуще прежнего) как бы нет)