Не против• 24 апреля 2015
У кого второй брак? Расскажите!
Девочки, поделитесь и расскажите, а как это произошло у Вас?
Как Вы решили уйти от мужа, не страшно ли было, что не справитесь одна с ребенком? Как проходила вся эта тягонина? Как смогли найти себе другого мужчину, как решились на брак? И самое главное, а как он относится к ребенку от первого брака? Не говорят ли, что это не мой, не упрекают этим? Обеспечивает ли его, как называет его, любит меньше родного?
Девочки, извините, просто я о наболевшем... Так хочется найти любящего человека, а не жить с тем, кто тебя ни во что не ставит...
Чижик Пижик• 24 апреля 2015
А у кого 3й подойдёт?
Это как Вам повезёт, моя доча 2го мужа не любила, он относился нейтрально.
3го стала папой называть, просто была от него в восторге, сейчас переходной возраст и они поссорились, даже не знаю, что делать, она мечтает, чтоб он свалил навсегда.
Папой называть перестала, говорит отчим. Ситуация сложная.
Чу Ча• 24 апреля 2015
сложно это все, чужой опыт не поможет... у меня второй брак развалился, вот недавно развод оформила... от двух браков двое детей.. второй муж не нашел общего языка с моим сыном от первого брака, думала, что общий ребенок решит проблему - нет, не получилось... но он был на 6 лет моложе меня. Познакомились на работе. Я его и не рассматривала как ’вариант’, уж больно молод был. Но смог убедить, так сказать. Любила его очень... ну то такое :)
Не любовница• 24 апреля 2015
господи что же твоирится...каждый день темы типа: муж ушел, развод, я ухожу...
Капец! Девочки сохраняйте свои семьи,цените то что есть (в разумных пределах конечно)
Я вот например одна уже несколько лет-ничего в этом хорошего не вижу!
А вы при наличии мужа ноете и смотрите непонятно куда...
Девочки не всегда складывается так как хочется! я вернуться уже будет сложно или невозможно когда мозги на место станут! фух выговорилась)))
младокошкина• 24 апреля 2015
из своего опыта. Если уходить, то раньше. Я ушла, когда сыну было 11 и он очень не хотел уезжать от папы, т.к. мальчику в этом возрасте нужен отец больше. Это самое главное испытание было для меня.
Не против
• 24 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А у кого 3й подойдёт?
Надеюсь, что они состоятся и все у Вас будет ок!
Чижик Пижик• 24 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Иногда сложно сохранить и даже ради своего спокойствия и детей лучше расстаться, как бы не печально это звучало. Сейчас меня удерживает только то, что у нас родился сын, и он весь папын, но о разводе тоже подумываю, к сожалению, хотя думала, что это уже навсегда, тем более с дочей от 1го брака нашли общий язык, а тут ситуация изменилась:(
Чижик Пижик• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Не уверенна, он и ко мне отношение изменил:(
Чу Ча• 24 апреля 2015
ну, знаете, моя дочка с папой в очень близких отношениях. Он ушел, когда ей было 5,5 лет. Она все полтора года, пока я пыталась что-то исправить, очень по-женски старалась все исправить. Такие хитрости вытворяла :). Сейчас практически каждый день видятся, он ее в школу возит. В любом возрасте детям тяжело это перенести. Если даже сразу нет реакции ,потом ВСЕ отразится. Вот старшийй у меня сразу вроде и нормально с виду все было. Но психологически на ребенке очень отразилось.... бедные дети... я и сама из такой семьи :( никогда не чувствовала недостатка папы. НО! Сейчас, общаясь с психологом вижу все последствия.. капец-капец
Не против
• 24 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Сожалею, надеюсь и у Вас тоже появится искренне любящий Вас и Ваших деток мужчина!
Чижик Пижик• 24 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Не любовница• 24 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну вот вам мало двоих детей? почему вы думаете все что дети что то решают (всмысле появлении детей)...
Поверьте найдете третьего такого же (если найдете), будет третий ребенок...типа любовь же была вы скажете...
Не знаю...конечно сложно судить, но задумайтесь-у вас двое детей-думаете кто то сидит и мечтает о вас с двумя детьми?
Не против
• 24 апреля 2015
Мой маленький еще совсем, 5 месяцев. Вот и думаю, что делать? На работу выйти не могу, сами понимаете, а жить дальше со своим сил нет.
Не любовница• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
муж вас в этом поддерживает? в плане расставания
Кто крайний?• 24 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Ради штанов в доме терпеть... С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама могу.
Не любовница• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
так говорят в основном только те кто при муже...
Не куру• 24 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
муж мужу рознь, так что лекции свои себе читайте)))
Чу Ча• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
что-то я уже в этом не уверена :)... такое разочарование.. я работаю над собой... но иногда так накатывает. И рассказы коллег-женщин о взаимоотношениях в их семьях подтверждают и мой печальный опыт :)
Спасибо :)
Не против
• 24 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Он мне говорит, что сама вали куда хочешь, только если вздумаешь ребенка забрать я тебя убью) Мне вообще не очень страшно, я за ребеночка переживаю своего...
Чу Ча• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
капец... свидетели угроз есть?
Не куру• 24 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
неправда) я всегда так говорю...только не про ’штаны в доме’ а про ’у ребенка должен быть отец’))) ушла от мужа с двухлетним ребенком и кошкой (да-да) в абсолютное никуда... месяца полтора у меня был шок-стресс и все что хочешь.....думала хуже быть не может...а сегодня (прошло уже 2 года) факамаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужно было сразу с роддома к нему не возвращатся....было бы меньше пролитых слез, скандалов и седых волос на моей головушке
Я мега счастлива
живу так как удобно мне и так как я хочу)))) у меня есть мужчина, для которого я не сука и тварь и че пожрать? а любимая женщина, он ради меня готов на все
вот она жизнь
Я мега счастлива
вот она жизнь
Не против
• 24 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
капец... свидетели угроз есть?
Соседи, наверное, же слышат наши скандалы почти каждый вечер... Но они ничего не скажут.
Не против
• 24 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Я мега счастлива
вот она жизнь
Я мега счастлива
вот она жизнь
Я искренне за Вас рада! Счастья Вам и любви!
Я тоже так хочу!
А там где Вы взяли такого мужчину случайно еще одного нет такого же замечательного?
Я тоже так хочу!
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
согласна! легче всего уйти, думая что будет всё супер пупер. А вот сохранить, сделать лучше отношения. Пытаться изменить к лучшему не каждый способен.
Не против
• 24 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А Вы бы хотели что-то менять в отношениях, если бы Вас называли, не дай того Бог, сукой, тварью, дурой и в таком плане. А когда не трезвый так вообще я промолчу... До драки доходит...
И Вы бы пытались что-то изменить к лучшему если бы абсолютно разочаровались в этом человеке последние полтора года и он бы для Вас перестал существовать как личность и человек. И это все я поняла не так давно, а все предыдущие годы ничего этого не видела и была готова порвать любого за этого человека...
Не куру• 24 апреля 2015
Ответ дляНе против
Я тоже так хочу!
блин...на самом деле их так много и они повсюду!!!!!!!!!! Измините себя)) как бы глупо и смешно это не звучало, но это факт!
Чу Ча• 24 апреля 2015
Ответ дляНе куру
я бы сказала, измените свое отношение :)
мое твердое убеждение - люди не меняются. Может измениться только отношение к конкретной ситуации. Помните, если ты не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней?
Я долго страдала ’как он мог!’ а потом позволила ему так поступать. ’так бывает’ теперь моя коронная фраза.
Не куру• 24 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
хм,ну не скажите, когда ты замучаная, уставшая, грустная, злая, расстроенная..как говорится ’с потухшим взглядом’_на подсознательном уровне отталкиваешь от себя всех-какой бы умницей и красавицей при этом ты не была....
Чу Ча• 24 апреля 2015
Ответ дляНе куру
не, ну это о внешности :). Если изменить отношение к ситуации, то внешность изменится. Проверено на себе :)