16 июля 2012

По 20 человек в подписке и что дальше?

Я не знаю,может я не права,но меня это просто бесит!По 17-20 человек сидят в подписке на ту или другую вещицу и даже ни разу не задали вопрос?!
показать весь текст
автор Аноним 16 июля 2012
Всем спасибо за ответы!
coloritka 16 июля 2012
попейте валерьянки и успокойтесь... они Вам ни чем не обязаны.
А может попросите модераторов и они именно для Вас отключать эту функцию. А то ведь нервы важнее.
автор Аноним 16 июля 2012
Ответ дляcoloritka
попейте валерьянки и успокойтесь... они Вам ни чем не обязаны.
А может попросите модераторов и они именно для Вас отключать эту функцию. А то ведь нервы важнее.
О господи,выпила уже всё нормально!
Аноним 20 июля 2012
В смысле уже отписались?
Аноним 20 июля 2012
В смысле уже отписались?
mareva 24 июля 2012
а я люблю своих подписчиков :) а почему - не скажу, пусть автор подумает сам, что полезного из этого можно вынести. Могу только сказать - подписка вещь преполезнейшая, спасибо администрации сайта за эту функцию :)