Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2015
Кто знает фотошоп? помогите пожалуйста!
Как сделать так, чтоб слои расслоились? хочу на одном листе разместить несколько маленьких фото, а они налазят друг на друга, накладываются поверху. а мне нужно, чтоб можно было перетягивать и ставить их рядом. помогите!!!!
Четырёхсторонний скотч
• 24 апреля 2015
Их много там, и размера они разного. Я раньше так делала, а сейчас переустановили фотошоп и я забыла как это делается( перетягивала просто фото с папки на лист, меняла размер и тулила куда хочу. а сейчас не получается
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 апреля 2015
напишите в личку, дам почту
P.s. нужно выбрать нудный слой справа в блоке ’слои’, выделить ctrl+T и тогда можно двигать и изменять размер нужного файла