Мюллерная• 24 апреля 2015
как вам? на сколько похудеть еще нужно?
РозаЛюксен• 24 апреля 2015
худеть не надо, с фигурой все гуд. еще бы лицо попроще....и все отлично будет
Мюллерная
• 24 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а что с лицом?
парИла я парИла• 24 апреля 2015
с фигурой все нормально - а вот с одеждой и фишкой надо поработать - интеллектом не брызжит совсем..
РозаЛюксен• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
а что с лицом?
с лицом все ок, выражение лица, как сказать, эти все гримасы, губки уточкой очень некрасиво и смешно смотрятся. я еще понимаю девочки 14 лет так делают, но взрослые же девушки
Нафаня Маня• 24 апреля 2015
в первую очередь не корчить уточку) во вторых только живот с задом видно. вы б еще шаровары одели и спросили)
Начальник Анонимов• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
а что с лицом?
Вы накакали в штаны?Вам помочь подмыться?
Мюллерная
• 24 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а так нормуль?
Начальник Анонимов• 24 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
в штаны наложили от увиденного в зеркале от себя?

Мотористка• 24 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

РозаЛюксен• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
а так нормуль?
))) я так понимаю вы ’прикалываетесь’? чужое фото на растерзание кинули?
Organic• 24 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Да оно и так уж проще некуда...
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2015
Сейчас Вас, автор, будут учить, как жить нужно. И губы не те и брови, и штаны... девочки, проверьте по фото пыли у автора нет? Будьте добрее, мысли можно изложить и более корректно!
Мюллерная
• 24 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
так отож
спросила
штаны спустила что б было видно живот
спросила
штаны спустила что б было видно живот
Мотористка• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
а так нормуль?
вы не уродина и фигура у вас красивая ,но эти гримасы
вам не идут
Organic• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
а так нормуль?
Я так поняла, что вы, накачавши губы, все равно не довольны их размером ?