Мюллерная• 24 апреля 2015
как вам? на сколько похудеть еще нужно?
Бензопирен• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
+10000000000000000000000
вот я без бровей
Юбку на 5 см длиннее нужно носить чтоб колени чуть закрывала и тогда не будет видна легкая кривизна Ваших ног, у Вас легкая кривизна ног но чуть ниже юбка и скроете это
Потрындельница• 24 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
+10000000000000000000000
вот я без бровей
Без бровей лучше как по мне
Настасья Пицун• 24 апреля 2015
автор, никого не слушайте, вы очень хороша собой! и очень секси! ничего не меняйте, красте брови, дуйте губки.... пусть все удавятся своим ядом
Простецкая• 24 апреля 2015
Автор, у вас все фото такие annoying ?
Прям русское слово и не подберешь, чтоб не обидеть
МинерАлочка• 24 апреля 2015
Вам надо одно, научится фоткаться! Фигура хороша, в целом вы не дурны собой, но губы куриная попа, эти томные взгляды 16 летних, для девушки вашего возраста глупо, да и выглядите дешево с этими образами
Боевая• 24 апреля 2015
ой, автор, я вам сочувствую... вы смелая, так отдать себя на растерзание
А по теме, вы очень милая и симпатичная девушка. Я бы больше не худела на вашем месте, все отлично. Просто следите, чтобы тело подтянуто было и все. Мне вас даже покормить хочется
Все отлично! закрывайте темку, а то вам девочки тут депрессию обеспечат...